Перейти к контенту

Elfy

Старожилы
  • Число публикаций
    9 027
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Elfy

  1. Автор, дайте размеры человеческие. Последний диван чудно бы подошел к глянцевым загогулинам. Не нужен вам такой.
  2. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, девочки! Черт возьми, так приятно, как будто я ее сама сделала и сама вырастила)) мы да, мы такие, самые сладкие на свете)) только никакая она не леди, а страшная настырная подхалимка
  3. Elfy

    Наши домашние любимцы

    ага, я в курсе))) не могу на ушастых теперь смотреть, они мне все тушканчиками кажутся)) Кличется сие создание в простонародье Пушкой. или Пушкаревой. Или Пушкаридзе. Или Котище. и еще всякими другими страшными словами. А Масик зовет ее Виски.
  4. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Сто лет тут не была, поэтому с пустыми руками как-то и неловко. Случилось невероятное: совпало, что кошка, фотоаппарат и руки собрались в одном месте. От оно чё у меня живет: заинтересованная суровая милая всятакаятомная дает муськаться с видом "когда ж все это кончится?"
  5. Я тоже смотрела эту кровать. И мне в магазине показывали образцы кожзама (3 цвета), так вот то, что у них заявлено как белый на самом деле выглядел молочного цвета, слегка бежеватого, а бежевый был действительно бежевым. Есть ещё тёмно-коричневый. На Ваших фото кровать та, что в каталогах идёт как белая. погодите. У меня каталог на руках, в нем эта кровать только в 2 цветах, в белом ее нет. Вообще у фабрики 3 цвета, но конкретно эта кровать заявлена в 2. может, каталог косячный?
  6. Ооо, отлично. Спасибо большое! ЗЫ. Покрывало все-таки смените)) оно простецкое. Сюда бы что-то плотное, мягкое и посветлее.
  7. Финансистка, у вас кровать Новомебель Miro Sempre? Я как раз что-то подобное ищу. бюджетное надо в гостевую. у вас цвет, который у них как бежевый заявлен? живьем посмотреть негде, по каталогам то, что бежевое, выглядит, как белое. А надо как раз белое. Будьте другом, развейте сомнения)))
  8. Elfy

    Наши домашние любимцы

    это что за штука такая? выглядит жутко. как будто ты кошика пропылесосила
  9. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Пааааадтверждаю. с древесными наполнителями не пахнет. Любые древесные, можно самые простые и дешевые, они все одинаковые. Пахнут тупо опилками, а не котом. В отличие от всех остальных
  10. Elfy

    Наши домашние любимцы

    ну значит тебе попались неправильные курсы. даже у нас есть "для взрослых"))) ищи, ищи, ищи. онлайн - фигня, мне кажется. Не представляю, как можно научить видеть, как художник, через интернет.
  11. Elfy

    Наши домашние любимцы

    ооооо! Щурек, грандиозно! чумовые фотки. Талааант, несомненный талант! (с) Гринсик, топай на курсы. туда далеко не 15-летние подростки ходят. я тоже когда-нибудь хочу. когда-нибудь в другой жизни. лет в писят.
  12. Elfy

    Наши домашние любимцы

    да нету новых фот. оно лежит в разных позах. ну лежит и лежит. растекается и как будто не видно совсем котика. и как бы совершенно очевидно, что раз котика нет, фотографировать нечего. потом, когда-нибудь. когда появится котик.
  13. Elfy

    Наши домашние любимцы

    неа, не все. попадаются абсолютно бесхарактерные ватные шарики. именно такой достался мне
  14. Elfy

    Наши домашние любимцы

    у нас несколько другая ситуация. она не ослабеет и не умрет. умрем мы. мгновенно.
  15. Elfy

    Наши домашние любимцы

    а нам очень неудобно. но приходится. приходится ее специально ловить (чтоб свежая. непременно! иначе война), варить, выбирать косточки, чуть остужать... потому что иначе вся семья проснется утром с перегрызенными горлами. так вообще говорят люди? горлами. ну ты поняла. хорошо, моя плюшка ест только корм и сникерсы. и не ведает о наличии в мире рыбы.
  16. Elfy

    Наши домашние любимцы

    а при чем тут мясо? я про рыбу спрашивала
  17. Elfy

    Наши домашние любимцы

    ну будем считать, что у родителей аборигенная. иначе я не знаю, как объяснить, что она до сих пор не светится в темноте
  18. Elfy

    Наши домашние любимцы

    может, у меня деревня в детстве неправильная была... бабушка кошаков карасями кормила постоянно. ну а чем грозит здоровой кошке вареная рыба каждый день? тоже почки? или как? ей не объяснить, что нельзя. она другую еду не понимает. и сразу свирепеет. порвет в клочья
  19. Elfy

    Наши домашние любимцы

    это еще почему? у родителей кошка 6 лет ничего, кроме рыбы не признает. все остальное не еда. так, побаловаться... я буду долго ржать со смельчака, который захочет ей объяснить, что в рыбу нельзя. хотя нет. недолго. а как раньше коты жили? до спец.корма? а в деревнях? рыба самой-самой кошачьей едой всегда была.
  20. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Ну обычно это умиляет, но бывает, и раздражает. Ты занята тут спасением планеты, а она ходит вокруг и ноет. Горе у нее, что никто уже 15 минут подряд за ухом не чешет. И сейчас вот лежит на коленях, смотрит влюбленными глазами... Не, все равно круто, конечно, что столько обожания дома)) я даже не думала, что кошки настолько ласковые бывают.
  21. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Да у нас тоже очень аккуратная. даже слишком. Но по поведению двойка. Никогда маме внуков не доверю Зато у меня другая крайность: абсолютно несамостоятельное и несамодостаточное животное. вообще дышать без меня не может.
  22. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Вооот!!! ППКС 100 раз. Я уже писала, как со своей воспитательную работу проводила. Я, говорю, тебя купила, денег за тебя заплатила и имею на тебя все права..Давай давайся гладиться!!!! Нифига!!! Избаловали потому что)) у родителей такая же история. Кошка строит всех. Ест каждый раз в новом месте и только с руки, мама за ней по всей квартире бегает. Не дай Бог кто-то займет ее личное место на диване. капец всем. Пока ее не покормят, никто не имеет права прикоснуться к еде... и еще много всяких заморок. И вот это чудовище даже погладить нельзя. Даже когда у нее расчудеснейшее настроение, хватает буквально на 3 секунды телячьих нежностей. А ведь этого монстра воспитали из чудного котенка, всеядного и спящего в обнимку с хозяином... Я когда к родителям в гости приезжаю, меня всячески выселяют. После этой ошибки природы я до сих пор поверить не могу, что кошки бывают ласковые и послушные. Каждый день со своей фигею)))
  23. Elfy

    Наши домашние любимцы

    Дааа, она такая. Я тоже ее люблю)))) ЗЫ. Стены реально задолбали. И мебель тоже. переросла. Спасибо!)) с самооценкой у нее фиг знает, как. Очень зависимая она. Вот прям хвостиком ходит за мной всюду, все время надо, чтоб я в поле зрения была.
  24. Elfy

    Наши домашние любимцы

    тэкс... пока я добралась до фотоаппаратной флэшки. тыщу лет назад кошика показать обещала
  25. Elfy

    Наши домашние любимцы

    а фигли их на улицу выпускать? чтоб кто-то отловил, задавил, загрыз? Лен, Дуся шикаррррная. такой интеллект в глазах...
×
×