Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Наконец то мы тоже дома! у меня много много эмоций :biggrinsanta: Две самые самые мне на НГ подарили кофеварку и теперь я наслаждаюсь свежесваренным кофе :cray: А еще я сегодня в первый раз стояла на сноуборде (именно стояла, ехала это сложно назвать), ощущения супер, но ..... в следующий раз лучше все же возьму лыжи :z_5: :biggrinsanta: Осталось только свозить ребенка по театрам и елкам и можно сказать праздники состоялись :)

Кофеварка - это хорошо! сноуборд - тоже :biggrinsanta: Хорошо, что вы на нем только стояли. Вот я прошлой зимой славненько покаталась. Потом нормально сидеть смогла тоько через месяц :give_rose:

Славненько покаталась - это про мою сестру. И про то, как её с переломом руки транспортировали из Австрии в Россию. И как она потом лечилась и разрабатывала руку четыре месяца )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на санки и ледянки.

скорость очень неплохая получается... и тормозить проще.

У нас сегодня еще не санки и ледянки были, а круги типа покрышек (опять забыла как называется :biggrinsanta: ) это вообще улет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тока что из Гранда, с люстрочного этажа, привезла потолочное нечто в прихожую и настенное нечто в коридорчик перед кухней. учитывая, что с прихожей это вторая попытка, думаю сначала обмыть "чтоб подошло!", а потом уже вскрывать коробки ///

Поздравляю с нечто! Желаю, чтобы подошло :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,вы с мужем и двое детей. пятый кто будет? или я что то пропустила ?

Так брат мужа, Марин, он и пятый :-) Полгода уже у нас живет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, поздравляю!! А показать???

Пасиб! Вот сошью и покажу. Там делов-то, Дафна сказала :)

а я тока что из Гранда, с люстрочного этажа, привезла потолочное нечто в прихожую и настенное нечто в коридорчик перед кухней. учитывая, что с прихожей это вторая попытка, думаю сначала обмыть "чтоб подошло!", а потом уже вскрывать коробки ///

Юки, поздравляю! И правда - какие мелочи смотаться в филиал за второй частью ткани, по сравнению с "найти не могу ваще! ваще!". А шить самой или сдавать в ателье - ну эт смотря сколько выпьешь на обмывании, пустят ли тебя после этого за машинку )))))

Ну как прошла примерка? Можно поздравлять? :give_rose:

А со шторами, да. Я когда подходящую ткань нашла, вот так прямо с ходу, то очень-очень удивилась. Говорю, мне вот этой 8,5 метров. Продавец порылась, откопала рулон, достала заветную бумажечку, говорит, ой, а её всего 4 метра осталось. Я думаю, ну вот, это уже ближе к истине :D Но уже по выработанной годами привычке начинаю расспрашивать, а нет ли в других филиалах, а нельзя ли заказать, если что. Она мне: "Ну, делили между филиалами, но склад сегодня не работает, что куда отдавали - не известно. Если хотите, проедьте в ближайший,может у них". Естественно, несусь в ближайший, на удивление, нахожу там ткань. Говорю, сколько осталось? Продавец задумчиво, ну, около 5 метров. А мне 5,3 минимум надо. Говорю, давайте перемерять. Замеряли - 5,6 м. :crazy: Как хорошо, что я настояла на перемере. А ведь могла бы после слов "около 5" повернуться и грустно поплестись домой. Схватила я этот кусок и понеслась обратно, держа кулаки, чтоб по нелепой случайности никто не купил в первом магазине тот, недостающий мне кусок. И что самое поразительное, никто его не купил :biggrinsanta: Прям рождественское чудо. :cray:

У нас сегодня еще не санки и ледянки были, а круги типа покрышек (опять забыла как называется :biggrinsanta: ) это вообще улет :rolleyes:

Тюбинги их зовут

Тигресс,здоровская столовая! Мечта!!! :z_2:

Мы сейчас в деревню к свекрам уезжаем, вернемся только 8-го.

Поэтому, поздравлю заранее.

Всем счастливого Рождества!

village.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: Купила ткань на шторы в спальне :cray:

Вобще у нас там лоджия, и никаких окон напротив, так что в них особой нужды нет. У меня сначала была идея там сделать японские панели, причем идея наполовину воплощенная (я их сама шила), два полотна темных (шоколад) и 2 светлых предполагалось. Темную ткань купила сразу и сшила, а светлую заказала, ждала долго, тут дети родились и все как-то не до штор было. А потом ещё выявился главный недостаток: панели крепятся к направляющим на липучку, а пупсы усаживаются на них, липучка, сами понимаете, не выдерживает 26 кг и штора падает. Это, естественно, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО :z_5: Короче, пару дней я честно лазила и вешала, раза по 3-4 в день. Потом мне надоело. И я их просто убрала. Но тут пришла зима, а зимой у нас солнце :biggrinsanta: , и днем, когда дети спят, оно светит в глаза и мешает. Ну и, я хорошо подумала и решила, что мне нужны обычные шторы на основательных металлических крюках.

И вот поехала, и сразу, прямо с первого раза купила. Со мной вобще такое почти никогда не случается. Потому, что как только мне что-то становится нужным, как сразу какие-то препятствия возникают. У меня, например, новые зиние сапоги на полразмера меньше, а все потому, что те единственные сапоги, что мне понравились, делаются максимум в 37-м, ну и немного большемерят. И так всю жизнь...

Короче, это просто несказанная удача. Пришлось-то всего на всего купить половину ткани в одном филиале, а за оставшейся половиной съездить в другой :megalol:

Вот теперь сижу, обываю, как учит великая Кло, и думаю, самой шить или в ателье... :rolleyes:

Юки, есть рецепт от таких вот неприятностей с панелями(если уже без надобности, то просто поделюсь ). Короче говоря, я сверху в панели так же как и внизу утяжелитель ставлю, а за карманом под него предварительно ленту обычную с петелями. Потом просто вешаю на крючки и все получается понадежнее :biggrinsanta: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на санки и ледянки.

Катка ждемс.../(((((/ Даже не знаем кто вперед сподобиться папа во дворе или общественный. Лялька свои конечки уже упримеряла. Говорит: "Дед Мороз мне их в магазин прислал посылкой, не знает же размер у деток какой... Вот мы и ходили выбирать!!!" :biggrinsanta:

Продавец же был :blink: когда их на трехлетку спросили. А мы уж прошлой зимой в прокате брали. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катка ждемс

А я уже укаталась на коньках))) И на "буране" на "таблетке" все места поотбивала :biggrinsanta: экстрим блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Валялась в кровати почти три дня, болела со всеми наворотами, уже боялась, что подцепила в Китае птичий грипп, вроде все обошлось - гетамицин форева! Сейчас чувствую себя гораздо лучше, только слабость осталась и кашель, а температуры нет.

Мне надо срочно до седьмого числа востановиться, у сына день рождения, исполняется семь лет. Для гостей прикупила вот такую бутылку виски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×