Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, сорри если туплю, справа от телека выглядывают розетки? Как планируете спрятать кабель от антены и шнуры?

никак. пусть висит.

на самом деле, не решили как повеси телевизор, относительно чего будем центровать. может розетки и закроются. а не закроются, да и фиг. 5 см шнура меня не трогают :) особенно, после того, как я расчитала тв в кухне на одну стену, а повесили ее на другую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос.. выше была фотка моего вида из окна. ночь. снег. забор... вау! 14 скачиваний... я в шоке. кому это надо? зачем?

фотки телека- 6 скачиваний... а 2 коммента к самому обсуждению... ничего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то-же вопрос :

55 чел. просматривают этот форум (гостей: 35, скрытых пользователей: 1) - это в дизайне.

гости - это люди без ников, т.е. незарегистрированные, а скрытые пользователи - кто это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то-же вопрос :

55 чел. просматривают этот форум (гостей: 35, скрытых пользователей: 1) - это в дизайне.

гости - это люди без ников, т.е. незарегистрированные, а скрытые пользователи - кто это ?

Это зарегестрированные пользователи, но вошедшие скрыто. Сам факт немного смущает, как-будто за тобой подглядывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь скрытых - 2, один из них я. :aggressive: (Сейчас вернусь) При входе на форум отметить галочкой окошко "скрытность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×