Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я, девочки, зареклась оценивать цвета и "через" монитор и даже в реале, т.к. сама пролетела со шторами, выбирая их в салоне с куском обоев! Дома оказалось освещение другим и цвет другим. :(

Но, что блеска синтетческого не надо - согласно 100%.

И еще, Гуль, а почему люверсы-то? Билллиардная у тебя в классике скорее, люверсы подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я нашла ткани под заказ, посмотри, может чего-нибудь найдется ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, если что, то зеленые с завитушками (кредельками) Ваши - из сообщения 69. Только я масштаб не соблюдала

Медсестра, я заметила :) . Она в реале выглядит не очень.

Я, девочки, зареклась оценивать цвета и "через" монитор и даже в реале, т.к. сама пролетела со шторами, выбирая их в салоне с куском обоев! Дома оказалось освещение другим и цвет другим. :(

Но, что блеска синтетческого не надо - согласно 100%.

И еще, Гуль, а почему люверсы-то? Билллиардная у тебя в классике скорее, люверсы подойдут?

Люверсы давно нравятся, уже не знаю куда бы их приспособить :) . Модель будет зависить скорее всего от ткани. Я наверное повторю историю, пролечу... Но покажу в любом случае :) .

Гуль, я нашла ткани под заказ, посмотри, может чего-нибудь найдется ссылка

Лялька, спасибо за ссылки :) , но я такая бестолковая, вон никак вживую не могу выбрать, да и монитор цвета искажает, лучше все-таки в салонах еще посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, извини, но посмотри еще тут, плотные ткани, жаккардовые и скажи, в принципе, тебе что-нибудь нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, скажу сразу, что цвет стен несколько шокировал. :aggressive: Ну, видимо, что естьто есть, раз покрасила - значит, нравится. Так что теперь про штлоры. Поддержу ранее высказанную мысль - хорошо бы найти ткань, в которой и цвет сукна, и цвет мебели будет. Ну и если там еще цвет стен чууууть-чуть будет присутствовать - совсем будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, скажу сразу, что цвет стен несколько шокировал. :aggressive: Ну, видимо, что естьто есть, раз покрасила -

:give_rose::cray::rofl: Ну совсем не так страшно :) , он такой нормальный персиково-персиковый!

Все началось, что нам в голову запала бредовая идея поддержать ковролин. Если серьезно..., я честно сама не ожидала..., смотрели по каталогу, ну вот такие маленькие картинки.., выбрали.., даже показалось, что бледновастенький ( в первый раз красим, обычно обои и все), нуу и заказали сразу 20 литров. Потом покрасили, мы зашли..., немного в шоке, я мужу - что, будем перекрашивать, муж - да не охота, ну и все.

А еще забыла, вот на фото персик глаз режет, а вживую приемлимо, не такой агресивный.

Ой, :rofl: :rofl: :rofl: , ну все равно, Аннатата, ты меня убила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите новую версию ткани. Вот такой тюль в два слоя. Я его сфотографировала под разными углами.

Сейчас покажу портьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портьера.

А я б только тюль повесила.. интересный такой.. поплотнее его и все..

Можно с жалюзи скомпановать.. вставить ламели мужду слоями по всей высоте.. очень интересная ткань.. вот только по цвету не пойму.. блекловаты, что ли.. вот если скомбинировать с жалюзи в тон к столу или дивану может очень интересно получаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нравится уже больше. Но все равно надо искать дальше)))

Портьерина в принципе нравится по фактуре, но ИМХО - чуть грубовата. И полоска - не то. Не твоя.

Тюль как-то не очень. Хотя я в приницпе тюль недолюбливаю в последнее время, как-то очень мало достойных вариантов.

Но в любом случае, лучше чем было. Делаете успехи, девушка)))

Ну посмотри серые варианты, а? И какие-нить узкие полосочки. И скомпоновать их попробовать. Ну ради меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×