Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Лучшие цветовые решения уже предложили в ветке выше, мне тоже кажется это должен быть цвет сукна/светильников, может быт с добавлением других цветов в полосах. Форма штор - на люверсах, карниз под дерево в цвет стола/мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что светлого не хватает. С темными шторами диваны сатнут очень официально выглядеть, а светлый цвет - комфорт. Ну под светлыми я подразумеваю молочные :) соивочные и типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я себе примерно так и представляла.Теперь надо присмотреть ближайшее в салонах.

Эстеллочка,комп показывает правильно-цвет морской волны.

Элфи,если не тюль,то тогда что закроет мои позорные батареи?!

Масик,клетка всегда нравилась,теперь осталось выяснить может все таки полоска.В принципе и то,и другое очень подходит к бильярдной,придает ей более весомый вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи,если не тюль,то тогда что закроет мои позорные батареи?

Может, экраном закрыть? А трубы покрасить в цвет стен. Но я однозначно против тюли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нишах нужно убирать белый, по моему.Можно попробовать тканью, или обыграть плиткой. Так, как есть ниши очень режут глаз. А если подобрать богатый текстиль (в смысле не светлый, а по цвету,клетка или как предлагалось выше), то они будут еще больше бросатся с глаза своей геометрией. Это на мой взгляд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нишах нужно убирать белый, по моему.Можно попробовать тканью, или обыграть плиткой. Так, как есть ниши очень режут глаз. А если подобрать богатый текстиль (в смысле не светлый, а по цвету,клетка или как предлагалось выше), то они будут еще больше бросатся с глаза своей геометрией. Это на мой взгляд..

Для начала я повешу шторы,а потом может займусь нишами Спасибо за совет.

На данный момент перекрашивать их мы не собирались,единственное думаем обшить деревом в тон стола.Еще планируется купить какой-нибудь столик и поставить его между диваном и креслом.

Сейчас накатила какая-то усталость,надо привести мысли в порядок,а там и посмотрим ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×