Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Оксан, ура, ты пришла!!! Мне подбор не надо, все равно потом подобной ткани не найду. Мне надо посмотреть совмещение этого тюля и этой портьеры. Модель на высоком подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, что мерить будем? Данную гардину с данной тюлью? Или делаем подбор, как будет красиво и под это ткань искать? :)

Я уже села за комп работать :)

Все таки мне кажеться, что шторы нужны темные.. в цвет дверей, дивана и дерева стола.. тогда какоето соответствие содержания и цвета появиться.. т.е. действитель бильярдная это комната для взрослых игр.. мужских скажим прямо игр.. МУЖСКАЯ ЭТО КОМНАТА.. а тут персик.. провокация просто какая то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала. Мне только одно не понятно. Как эта тюль меняется в зависимости от освещения. Я ее сделала прозрачной от внешнего света. Но так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, огромное спасибо :crazy: !!! Элфи как всегда права, слишком весело получилось. Всем так кажется или мне одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, огромное спасибо :pleasantry: !!! Элфи как всегда права, слишком весело получилось. Всем так кажется или мне одной?

Давай все-таки подберем чего-нибудь. А ты уже ткани посмотришь? А вдруг подберем ткань , на которую ты даже сейчас и не смотришь, а она именно твоя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не сложно, давай!!!!!!!!!!!!! Тоже сейчас над этим думала, может есть ткань, а я на нее внимание не обращала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не сложно, давай!!!!!!!!!!!!! Тоже сейчас над этим думала, может есть ткань, а я на нее внимание не обращала.

Через часик вернусь к компу и буду примерять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, огромное спасибо :pleasantry: !!! Элфи как всегда права, слишком весело получилось. Всем так кажется или мне одной?

Ага, на кулисы цирка похоже :D

Тюль оригинальный, но какой-то самодостаточный.

Не знаю, получится ли подобрать к нему шторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи как всегда права, слишком весело получилось. Всем так кажется или мне одной?

Получилось весело, игриво и вполне симпатично, хотя в строгие каноны и не вписывается. Я бы как вариант оставила. Но, если у aplion получится найти ткань, цвет - вариант, который пока даже не рассматривался и он будет ого-го какой! - в самое сердце, можно будет искать его воплощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×