Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Гайка, Aplion, спасибо за мнения, будем искать :D . Есть у меня на примете один неплохой салончик, но только идти туда как-то не хочется. Салон близкой , но бывшей подруги, с которой в ссоре почти год, вот не могу я туда..., но шторы кажется победят, пойду как обычный клиент... холодное "привет"..., посмотрю хоть, что в наличии .

Сила воли - страшная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на картинке шторы в стиле с полосатыми подушками на диване.

77eed2741277.jpg

Вот эта картинка Aplion натолкнула на мысль о полосатых синих шторах, которые вы выбирали для спальни.

Раз спальня будет зеленой - может быть примерить их в бильярдную?

post-24901-1228547116_thumb.jpg

А еще на вашем же фото я заметила коричневую ткань, которая, как мне кажется, неплохо бы смотрелась в этой комнате.

post-24901-1228547134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня она тоже натолкнула на эти полосатые, но цвет..., мне кажется будет лишним вводить еще и синий в мою кричаще персиковую бильярдную, а перекрасить..., даже не заикаюсь, чтобы муж комп. с окна не выбросил :D.

Коричневая в реале страшная и блестящая. Сегодня пойду по магазинам, вечером очередной фотоотчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в тот салон так и не попала, они по субботам работают только до двух :angry: .

Хотела показать ту ткань в двух расцветках, которая не понравилась, попробовала снять без вспышки, вот, что вышло. Это тафта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в тот салон так и не попала, они по субботам работают только до двух :angry: .

Хотела показать ту ткань в двух расцветках, которая не понравилась, попробовала снять без вспышки, вот, что вышло. Это тафта.

Гуль,мне тоже не нравится,пестрит как-то.

Выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, может попробовать под цвет сукна подобрать шторы? Боюсь только обивка мягкой мебели будет выбиваться

post-12492-1228569541_thumb.jpg

Еще предлагаю подумать над коричневым бархатом в цвет деревянной части стола и самого темного цвета на обивке дивана

post-12492-1228569559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат..., очень даже нравится, вот только как красив он будет в драпировке. Наблюдала в ДК :D , вид у него на окнах мягко говоря не очень, тяжеловат для идеальной складки. Думаю модель штор будет на люверсах.

А в цвет сукна на столе, я думала, но кажется не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×