Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Модель примерно вот такая. Портьеры в складку на верхнем подхвате в пол (на полу будут валятся) Тюль в небольшую складку. Гардина потолочная (на стену нельзя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, портьера грубовата, согласна, складка струиться не будет. Будет что-то хрустящее ломанное. Без тюли точно никак. Страшный радиатор надо закрывать.

Еще присмотрела грубый лен (как вафельное полотенце), но он был только в очень светлом беже и хаки - не бъет по цвету.

Серое смотрела, тот оттенок, что вижу - нету. Поищу еще, но вот этот останется как вариант.

Рябина, жалюзи не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет что-то хрустящее ломанное.

Вафли? :)

Вот по тюли - понимаю, что тебе надо, но ничче толком посоветовать не могу, раз у самой душа не лежит... В любом случае тогда нужно что-то масимально нейтральное, чтобы вопринималось просто как фон. А акцент уже на красивых портьеринах. Если брать и заковыристую тюль, и "хитрые портьеры" - перегруз будет

Кстати, как все-таки насчет того, чтобы шторками визуально "расширить" оконные проемы? По мне так маловаты окна на вашу бильярдную. Границы бы раздвинуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету со стенами хорошо, только ведь полоски поуже будут в реальности? И как зеленые с сукном, будут сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана придет буду просить, чтоб примерила, вроде со столом тоже сочетание есть. Полоска да, она будет гораздо уже :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - вообще не то... этаким радостно-детским настроением повеяло... У меня бильярд совсем с другим ассоциируется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - вообще не то... этаким радостно-детским настроением повеяло... У меня бильярд совсем с другим ассоциируется))

Ну, у Гули и цвет стен не совсем бильярдный. :)

У меня бильярд ассоциируется с темными стенами, а лучше стенами из деревянных панелей... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у Гули и цвет стен не совсем бильярдный. :)

Потому и надо глушить персик нафиг, а не подчеркивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, что мерить будем? Данную гардину с данной тюлью? Или делаем подбор, как будет красиво и под это ткань искать? :)

Я уже села за комп работать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×