Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Гуля, прости, друх... ну не нравится! С последним вариантом персик на стенах станет мега-персиковым и бильярдный стол будет смотреться как недоразумение.

Я все еще за вариант: "натуральный" серый + "серый и морская волна". Ключевое слово - "натуральный". То есть без блеска, украшательств, рюшечек, рубчиков, волнистостей и т.д.

И еще. Нинада бархат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ты же теперь умеешь рисовать в фотошлепе :) Порисуй себе.

Мое мнение - красные полосатые - в корзину. Со вторыми можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех ниче 2 вариант из сообщения 65. Во всяком случае не вызывает резкого отрицания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала :D . Элфи, есть у меня такое чувство, что скоро я все равно что-нибудь повешаю, даже если не угадаю. Достала меня уже эта шторная эпопея.

Aplion, я что-то запуталась - не вижу хоть ты лопни. Не вижу даже модели, не говоря уже о ткани. Вообще хочу или шотландку или полоску, но видимо сейчас это не актуально, а ездить в столицу...точно какой-нибудь мешок привезу :)

Лялька, мне самой он как-то не очень, выставляю сюда и думаю, мне в последнее время через монитор удобно думать :) .

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала :D . Элфи, есть у меня такое чувство, что скоро я все равно что-нибудь повешаю, даже если не угадаю. Достала меня уже эта шторная эпопея.

Я вас понимаю (с). Сама сегодня опять шерстила шторные магазины. Мне ж еще покрывало надо сообразить и шторы в гостиную... Ну ни-че-го не нравится. Ну вообще.

Но ты это... спокойно... не нервничай. Шторы они такие.. они прячутся. Не надо вешать, что попало, потом сама не рада будешь :air_kiss: мы ж кааааак закритикуем, ты ж разрешила :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зелененькие в завитушку очень даже! Которые Медсестра наложила на твою комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока читала, тоже про зеленые думала, в тон сукна и плафонов, поддерживаю Медсестру, но не бархат точно, а может действительно скомбинировать в одной ткани цвет сукна и стола? Мне кажется полосатые в бильярдной не гуд… какой-то по спокойней нужен рисунок… крендельки как на картинке Медсестры нравятся, можно коричневые на зеленом.. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×