Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Эстелла, а если оставить шторки про запас, то какой нужен тюль. Цвет и ткань. Настя советовала однотонный лен, а его нету..., только с рисунком. Может капрон? органза слишком блестящая...

Гуль, а зачем вообще тюль? Если для того, чтобы закрыть батареи - так можно экранами их прикрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились 2 и 3 вариант, кстати в 3 свежесть какая-то приобретается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! У меня так всегда, вроде знаю, что хочу, а прихожу выбирать и... не знаю.

Aplion, спасибо тебе огромное за твой труд!!! Очень надеюсь, что может тоже тебе в чем-нибудь помогу! Пока нравится как всем, вариант 2 из сообщения 119. Попробую поискать что-то подобное. Модель наверное будет другая, все-таки хочу подхваты, а цвет симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний нравится))) И вообще без подхватов нравится больше.

Вот еще б к нему узкое полотно полосатенькое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, мне тоже нравиться вариант 2 из сообщения 119 и вот почему.

Когда речь заходит о бильярдной сразу рисуется образ чего-то глубокого и серьезного. Ведь бильярд это не игрушка, это точный расчет и хладнокровие:)

Так вот и атмосфера должна быть такой - благородной и серьезной. Поэтому хочется добавить темного и глубокого цвета.

Правда как вариант может посмотреть римскую штору в цвет сукна а боковые в цвет мебели?

Может такие варианты тканей вы сможете найти?

А вообще вы молодец и не сдавайтесь если не сразу находите то что хочется.

Ведь только так рождается то единственное, ценное и любимое :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про бильярдную,

читал про вашу спальню.

Это ассорти в одном доме?

такое всё разное.

Питер, я как-то раз объясняла, возможно вы и пропустили :) . У нас два больших дома на участке, один наш, а второй мамин. Всегда планировала построить дом вместе с бильярдной, а не пристраивать, но так сложилось, что на участке стоял фундамент и технически проект оказался не выполним. Все взвесив пришли к выводу, что бильярдную надо пристроить к маминому дому, этот факт не много ограничивает многочисленных знакомых(не друзей) от ежедневного и еженочного проживания в нашем доме. В бильярдную можно попасть как с улицы, так и непосредственно с дома родителей.

Вам кстати какой вариант текстиля (я имею в виду цвет) нравится? Очень интересно мужское видение :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×