Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Гуля, спасибо за фото штор вблизи. Поняла, какая мне нужна фактура, чтоб красиво присборить, чтоб с мягкими складками. Ты молодец, вопрос решила. А у меня головняк со шторами начинается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля! Я уже 3й день на твою комнату смотрю и вот как пришла мне сразу одна мысль - так и не уходит. Так что скажу. Я бы подхваты сняла вааапще. Чтобы было просто по 2 ровных полотнища штор с каждой стороны - коричневой и золотистой. И коричневая тогда шире будет казаться и длина не будет задираться из-за подхвата и современнее получится.

А сами шторы понравились. Шоколадная штора прям ваще гениально к этой комнате подходит. Она связала воедино всю комнату - подстолье и ножки стола, основания диванов. Просто здорово! Респектабельность у комнаты появилась. Молодец.

Юлечка, спасибо большое! Я пыталась убрать подхват и оставить просто два ровных полотнища, в принципе получается тоже неплохо, но мне кажется, что изюминка именно в высоком подхвате))) Можно иногда менять, пожить месяц с подхватом, месяц без)))

Гуль, а я смотрела щас внимательно так, прям старалась изо всех сил и подумала, а если длину шнура-подхвата немного удлинить, оставив место крепления в том же положении, как бы увеличивая таки образом верхнюю часть коричневой шторы, придавая ей объем и еще я присмотрелась к дивану и креслу, они мне совсем не кажутся какими то не такими, единственное, я бы поменяла полосатые подушки на коричневые как шторы.

Вот корявенько изобразила

Ляль, я тебя поняла) У шнуров, тех, что у нас есть в продаже, стандартная длина.. Можно попробовать нарастить, может и вправду будет лучше.

очень интересная комната у вас получилась!

я бы убрала подхваты вообще, сделала ровный карниз и чехлы на подушки диванные сделала бы тоже шоколадными

Neyasyt, cпасибо)!

Гуля, спасибо за фото штор вблизи. Поняла, какая мне нужна фактура, чтоб красиво присборить, чтоб с мягкими складками. Ты молодец, вопрос решила. А у меня головняк со шторами начинается))

Эшли, понимаю), шторы подобрать это сложно))) Я почти год вешала))), конечно не каждый день думаешь об этом, но как сходишь в магазин тканей посмотришь и опять начинаешь прикидывать варианты исходя из наличия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, прочитала Вашу тему и хотела спросить, что-нибудь у Вас изменилось? Вы повесили картины? Столик как планировали? Рискнули перекрасить стены?

Строим бильярдную и не за горами декорирование...

PS Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×