Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А где будет бар? В бильярдной полагается хороший бар с приятностями :) На пусую стену просятся большие часы или картина. Добротный текстиль.

Вот на картинке шторы в стиле с полосатыми подушками на диване.

77eed2741277.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар ставить не планировали т.к. кухня рядом.Да и не хочу я бар в бильярдной,начнут все разливать на ковролин или не дай бог на сукно,столовая есть,пусть там и пьют-за столом.Не подумайте ,что я не гостеприимная,вот недавно в эмоциях делилась,приехали гости,пошли играть в бильярд и сломали кий,у меня после этого желание пропало кого-либо звать и что-либо наливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в начале покаяться, шторы в бильярдной до сих пор отсутствуют. Девочки я не виновата..., все что-то у меня не складывается. Работа, да и еще личного всякого накопилось.

Теперь ближе к делу. Пока в наших салонах нашла две, кмк, ближайшие к моей бильярдной ткани, а вернее подходящих по цвету. Варианты не окончательные, просто хотелось бы знать ваше мнение.

Так как мы перешли на новый этап отношений на форуме, прошу не стесняться, критика приветствуется.

Которая с узорами не такая блестящая и слегка зеленее (вспышка сделала свое черное дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ну ты што? ))))) Кий сломать - обычное дело, это часто случается.

Ткань не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, я толстокожая, форум закалил :D . Бум искать дальше. Вот нету в городе ни х...на. Элфи, мне тоже не хватает смайлика бьющегося головой о стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Aplion, спасибо за мнения, будем искать :D . Есть у меня на примете один неплохой салончик, но только идти туда как-то не хочется. Салон близкой , но бывшей подруги, с которой в ссоре почти год, вот не могу я туда..., но шторы кажется победят, пойду как обычный клиент... холодное "привет"..., посмотрю хоть, что в наличии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×