Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь видно 2 окна.Около маленького окна ниша,туда хотим поставить мягкий уголок.По поводу открытых радиаторов,у нас печное отопление и для максимальной теплоотдачи мы их не стали прятать(поэтому я и настаиваю на шторах,чтобы их спрятать,а муж-жалюзи)Единственное плохо представляю какого плана шторы туда подойдут.А стол хотим ставить где то числа 30-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от того, какой вариант оформления окна вы выберете, батареи и трубы лучше окрасить в цвет стен - это однозначно отвлечет от них внимание, они перестанут бросаться в глаза, акценты переместятся на окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, здесь была большая тема про шторы. Вы ее в поиске искали? Может быть, посмотрите, что вам самой больше из штор нравится и покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, здесь была большая тема про шторы. Вы ее в поиске искали? Может быть, посмотрите, что вам самой больше из штор нравится и покажете?

Ой спасибо большое.

Все просмотрела,понравились образцы Yukibana и Claw.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили стол,а я вам так и не показала. Вот выставляю на ваш суд,что получилось!!!

А вопрос такой совсем неизбитый :D ,какие бы шторы сюда подобрать.Нужен стиль,цветовая гамма и закрыть радиатор отопления.Посмотрите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, у меня на мониторе все цвета сливаются...... Цвет стола и ламп в реале совпадает? Он у меня морской волны. Если комп не врет, и лампы со столом совпадают, шторы я сделала бы в этой же гамме, и чтобы к полосочкам на диванных подушках подходили. :) Фасон - самый простой. Прямые полотнища.

А еще я закрасила бы белые ниши в цвет стены, чтобы ниши не выделялись.

post-7591-1225117898.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего смущает вот что. Мне на уровне ощущений окна кажутся слишком маленькими для такой площади. И хочется раздвинуть их границы текстилем. Короче, я бы сделала так: карниз не по ширине окна, а гораздо шире. Раза так в 2. Никакой тюли! благородные простые полотна, естесственная драпировка. Цвета тоже взяла бы с полосатых подушек. Можно скомбинировать: 2 полотна просто серых, 2 серых с рисунком в одном их цветов с подушки. Как-то так.

Но основной цвет в текстиле все же из серой гаммы - чтобы персик приглушить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бить тапками по голове: я бы взяла такую махровую шотландскую клетку-зелено-красную и забабахала такой злачный шотландский бильярд.

Но это просто ассоциации.

Стол-ШИКАРНЫЙ мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бить тапками по голове: я бы взяла такую махровую шотландскую клетку-зелено-красную и забабахала такой злачный шотландский бильярд.

Но это просто ассоциации.

Стол-ШИКАРНЫЙ мальчик

Да, клетка - тоже отличная мысль!

post-7591-1225119280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×