Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

одежда на стульях, диване, кресле ... везде. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А я журналы отвожу на работу - у меня здесь места много :) И вообще, все, что не особо нужно или ОЧЕНЬ редко требуется, тащу сюда. Мобилку тоже здесь заряжать стараюсь, чтобы дома провода не раздражали :mega_shok: Мне в какой-то мене повезло - кабинет просторный, а сижу я тут одна и шкафов много. У меня даже бытовая техника вся здесь месяц прождала переезда. Спасибо начальству за пофигизм в хорошем смысле этого слова:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А т к уборка - частое занятие с любом случае - выводит из себя легкомысленное разбрасывание вещей окружающими - для них - облегчение (не надо думать куда убрать и не надо производить лишних манипуляций), а для меня это оборачивается каждодневным трудом, вместо которого я могла бы просто жить."

Гайка, золотые слова! Конкретно в нашей семье это усугубляется еще и тем, что мой муж - зануда и чистюля, любящий не создавать, а только лицезреть эту самую чистоту, созданную чужими руками.

Я уговариваю себя тем, что вот это моя работа - создавать уют и красоту, готовить и все такое ))) Исходя из этого, требую с мужа равноценных каких-то вещей, да он и сам видит и много для меня делает :) Хороший у меня муж :)

Кора, а вам повезло - ведь есть такие, которые чистоту и красоту не замечают и оказывается, что это только вам и нужно )))) и выходит, что вы для себя это делаете, а для него - ничего )))))) У вас - не так - у вас - гармония! Тебе нравится? На! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго покупала Эльки - складывала на полочку ))))) При переезде - убрала в сундук, сейчас готова выкинуть, но на сундуке стоят цветы в напольных горшках )))) Новые журналы выношу на лестничную лощадку первого этажа. Хотя покупать перестала - такая индустрия, такие глупости писать стали... интерьерные покупаю, т к зуд есть в магазине ))) Интерьерные не выбрасываю, пока... пока пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное. как приятно чувствовать, что ты не одинок.

продолжаем грязные носки складывать в ванной в спец.место, а джинсы раскладывать по стульям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая классная тема!!!! У меня муж, ну просто хрю! Все его передвижения по квартире, можно очень точно описать!!!! Носки, трусы, одежда и все до чего он докасается, все валяется на ПОЛУ!!!!! И полотенца в ванной вынужденна менять два-три раза в день!!!! После ванны, кидает на пол. Вся квартира утыканна всякими корзинами для вещей и мусора, ну ничего не помогает!!! Наболело :give_rose: Остается только :give_rose::drinks::mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, тема очень актуальная!

я хочу вставить словечко про наше ноу-хау в плане журналов.. газеты мы не читаем, в основном журналы, в том числе глянцевые :)

под мужнино чтиво в туалете (основной читальный зал мужа) приспособлен держатель для туалетной бумаги- газетница.. под мои журналы - полка в прихожей.

Принцип такой: прочитал журнал - вынес из дома. Выносим все журналы и складываем внизу в подъезде около почтовых ящиков, вдруг кто ещё почитает.. а нет - консьержка вместе с рекламными газетами выкидывает.

Есть категория журналов, которые мы коллекционируем. Для них приспособлены специальные папки-держатели.

До того, как выработали эту систему, думали, что зарастем журналами! теперь стало полегче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, домашние животные очень дисциплинируют в плане разбрасывания одежды по дому. После того как собак или мохнатый кот совьет гнездо на брошенной футболке, или еще кой-чего сделает :fool: , уже не захочется разбрасывать вещи где попало. Поэтому у нас все убирается в шкаф сразу, даже мужем. Ему достаточно было одного раза, когда кот полежал на его костюме ;) А для вещей уже ношеных, но не грязных, в шкафу есть отдельная секция. Что касается вещей, определенных в стирку, выворачивать я мужа не могу приучить, носки тоже пару раз стирала "улитками" и так и выдавала - пофик :friends: Обувь тоже вся убирается в галошницу, в коридоре на виду не стоит ничего, также из-за животных. А вот с журналами беда, как-то не получается выносить их сразу, а когда накапливается целая гора, что-то вдруг жалко становится их утилизировать :) Так и живем :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×