Перейти к контенту

Щурэк

Старожилы
  • Число публикаций
    5 436
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Весь контент пользователя Щурэк

  1. Щурэк

    Поговорить про гостиную.

    Кстати, для тех, кто ищет - у нас похожие ноги для столов продаются, вот ссылка. Там можно посмотреть производителя и модель и поискать уже у вас :) Уверена, что найдется
  2. Щурэк

    Поговорить про гостиную.

    Света прям с языка сняла :) Кухонная столешница темная, на столе - белая. И отлично будет, поверь! (Где-то я такое видела :)) Стулья со столом вообще заиграли!
  3. Щурэк

    Поговорить про гостиную.

    Стулья потрясные! Цвет менять не надо, плиз :) А покрывало может все ж светлое попробовать?
  4. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    А вы приезжайте, я адрес в личку сброшу :)
  5. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ох, какие все красивые! Некоторые так выросли - прямо не узнать :) Митя чудесный, Гусар конечно король Вселенной, собачка puustelli симпатяга такой! А Дуся с Котэ не перестают радовать :) Мы соскучились и выпьем за встречу ;)
  6. Щурэк

    Поговорить про гостиную.

    Спасибо, утешила! В домик хочу, очень. И без стекла. Под покраску, гладкий, с максимально тонкими швами. Вот переживаю как будет в уходе, все же над плитой...
  7. Щурэк

    Поговорить про гостиную.

    Долго читала :) Насчет зеркала в ванной - я за большое прямоугольное, с широким фацетом и без рамы. Стулья хороши! Тумба кмк имеет право на жизнь, но вот сундук, который предлагали - вообще супер! А ковер я вижу полосатый, но не яркий. Найти бы в цветах плитки - отлично было бы. И еще - расскажи, как клинкер себя на фартуке ведет? Он ведь крашенный, да? Швы широкие получились?
  8. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Как же много я пропустила!!! Лена, твоя парочка не перестает радовать :) У Лили кроличье пополнение отличное, а собако-кошачье-хорьковое семейство просто отпад! Анита, Ваш котик тоже красавец. А вот моя... Фото называется "отпуск" А это обновка в квартире - висит на духовке. Рисовала, правда, не с натуры :)
  9. Щурэк

    Поговорить про гостиную.

    Слушай, а почему нельзя серую красивую столешницу на белой ноге?:) С полом будет стыковаться только нога, а она - белая :) Кстати, у тебя все просто шикарно вышло!!! Я редко пишу, но подсматриваю часто :)
  10. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Слушайте, тоннель - это просто маразм!!! Лучше уж вообще не выгуливать! Annita278, прелестное создание, и место интересное :) У меня тоже на вытяжке следы от лап раньше находились, потом видно надоело :)
  11. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    а Мурчик уже не катит, да?:)
  12. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ромашка, малыш великолепный!!! Еще понравился Тришкин напряженный день. Вот трудяжечка :)
  13. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ух какие глаза у мышеловки!!!!!
  14. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Какие котятки, пусть растут здоровенькие!!!! Поздравляю!!! Лена, ты опять радуешь не только сюжетом, но и качеством картинки! Браво твоим зверям!!! А это моя красавишна в коралях :)
  15. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Да нет, мы просто развернули подарок, а она мигом решила поняла, что это для нее Я заберу, конечно (Масик, не читай), буду по праздникам доставать Это очень красивый ковер-накидка (я так и не поняла, что именно). И вероятно она как-то почувствовала, что это подарок не просто от Масика, а еще от трех котов
  16. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Масик, твой подарок доставлен и освоен :) Спасибо еще раз
  17. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Лиля, у тебя кошка - просто снежная королева (аж дух захватывает от красоты) Ну а Триша - совсем другой тип красоты, такой мягкий и теплый :) Кстати, когда моя красотуля ложится на покрывало в спальне, глаза точно по цвету совпадают. Иногда даже кажется, что положили на кровать черный трафаретик с прорезями на месте глаз :)
  18. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    botanick, какое же чудо природы у вас :) это счастье просто смотреть - а я представляю, как они там копошатся и ползают, какие носики теплые и до чего клево с ними возиться!!! пусть вырастут здоровыми и найдут отличных хозяев!!!
  19. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ну вот и рассекретился агент ;)
  20. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ой, спасибо за ссылку, красота какая!!! Фотка наша, раньше снята была. В этом вся история - ту фотку увидели здесь в теме и оказали нам великую честь ;) ;) ;) Смешно вышло - за один месяц кошка сразу в двух журналах появилась. Мы ее теперь дразним по этому поводу :) Пользуясь случаем хочу еще раз сказать спасибо :) А можно мне раскрыть нашего доброго волшебника из журнала?:) Я-то знаю, что он читает тему :)
  21. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, у нас здесь все достойны экрана и глянцевых обложек;) И какие же они у нас добрые, милые и незаменимые!!!!!
  22. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    А можно я похвастаюсь :) Благодаря одной из наших форумчанок (не знаю, можно ли раскрывать имя) наша принцесса стала звездой глянца :) Она стала илюстрацией черного кота в хит-параде самых известных котов в журнале GEOленок, вот ;) Я тут разворот сосканировала, как могла :)
  23. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ой, аж от сердца отлегло!!!!! Ура!!!
  24. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Она такая деловая на своей базе ;) хозяйка :)
  25. Щурэк

    Наши домашние любимцы

    Ой, слушайте, какие котяры роскошные! А Котэ - вот прям альфа-самец!!! аж дух захватывает!!!как крадется!!!
×
×