Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

одежда на стульях, диване, кресле ... везде. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Как-то жалко тумбочку отдавать под газеты :mega_shok:

не обязательно целую тумбочку - у нас один небольшой ящик - шириной с газету.

Чем меньше места отведено - тем чаще выкидывать будете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грязные носки и трусы не складывают в место для грязного белья, то они просто свиньи, а негрязные и ношенные вещи у меня тоже лежат на диване. Меня это не напрягает абсолютно, мне так удобно. Женщины, прекратите помоить мужчин, у вас у самих все на месте лежит ? Складываеся ощущение что мужчины и дети свинтусы, а женщины - ангелы.

вот стоит сын с открытыми дверками,напротив его носа то,что он ищет-мама,где???

а для газет я поставила газетницу в ....туалете.так газеты там все лежат...когда слишком много скапливается,все выкидываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не ангелы, просто с этим боремся мы - женщины. И пол моем, поднимая то, что на полу стоит-лежит, но не должно там стоять-лежать. И красоту стараемся создать и поддержать в доме - это, если хотите, гормональное - у женщин в программе заложено - красота и уют в доме. Часто Вы видите холостяцкие квартиры в порядке? Бывает, но редко. Мужчинам это не важно, вы можете даже не замечать бардака и на вас бардак никак может не влиять, а нас он приводит в отчаяние. Хотя холостяцкие дамские квартиры тоже - ... Но вопрос не об этом - мы говорим о том, как сохранить порядок и как удобнее убирать вещи, чтоб хотя бы пульты и телефоны находить можно было.

А хотите еще сложный вопрос задам? Куда вы деваете газеты? Сразу в мусорку? В шкаф? В коробку?

Вы правы, но бардак это когда для проживающих бардак, а не для гостей пришедших. Газеты у меня на тумбочке в прихожей постепенно копятся, а когда на пол стопка начинает съезжать я их все на помойку отношу. Эх, сколько себе женщины в голову лишнего берут, ужас просто и нас, мужчин шпеняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, но бардак это когда для проживающих бардак, а не для гостей пришедших. Газеты у меня на тумбочке в прихожей постепенно копятся, а когда на пол стопка начинает съезжать я их все на помойку отношу. Эх, сколько себе женщины в голову лишнего берут, ужас просто и нас, мужчин шпеняют.

Вы абсолютно правы :( :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, но бардак это когда для проживающих бардак, а не для гостей пришедших. Газеты у меня на тумбочке в прихожей постепенно копятся, а когда на пол стопка начинает съезжать я их все на помойку отношу. Эх, сколько себе женщины в голову лишнего берут, ужас просто и нас, мужчин шпеняют.

Мне кажется, что от нас это не зависит - это именно природное. Я в бардаке испытываю чувство беспокойства, потерю контроля над ситуацией - не найти предметов обихода, сложность в уборке. А т к уборка - частое занятие с любом случае - выводит из себя легкомысленное разбрасывание вещей окружающими - для них - облегчение (не надо думать куда убрать и не надо производить лишних манипуляций), а для меня это оборачивается каждодневным трудом, вместо которого я могла бы просто жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А т к уборка - частое занятие с любом случае - выводит из себя легкомысленное разбрасывание вещей окружающими - для них - облегчение (не надо думать куда убрать и не надо производить лишних манипуляций), а для меня это оборачивается каждодневным трудом, вместо которого я могла бы просто жить."

Гайка, золотые слова! Конкретно в нашей семье это усугубляется еще и тем, что мой муж - зануда и чистюля, любящий не создавать, а только лицезреть эту самую чистоту, созданную чужими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для газет я поставила газетницу в ....туалете.так газеты там все лежат...когда слишком много скапливается,все выкидываю..

Газеты - ладно: не жалко сразу на помойку. :D

А что вы делаете с красивыми глянцевыми журналами (или вы их не покупаете) ?

Раньше у меня весь этот глянец забирала женщина, убирающая квартиру (а потом, как она рассказывала, эти журналы долго-долго читали все: от членов ее семьи и соседей до консъержек в подъезде).

Мелочь, а приятно...

А сейчас все это приходится выкидывать, когда стопка становится ну уж ооочень большой (кстати, ИВД и другие журналы, связанные с дизайном, выкидыванию пока не подлежат, хотя полки уже скоро рухнут :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правы.я их просто перестала покупать.все есть в нете.а по дизайну-это святое.это мое.на книжных полках лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×