Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

одежда на стульях, диване, кресле ... везде. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я их ... складываю,а они каждый раз,вместо того,что бы оглянутся,опять все чистое берут-на час или два.

А вот это будет похоже всегда, есть места для хранения надеванного или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в спальне на балконе шкаф запланирован, если он там все-таки будет, думаю его приспособить под вещи один раз одетые. Мои вещи точно там будут на балконе, т.к. курить я видимо к переезду так и не брошу :mega_shok: а вешать в гардеробную табачную одежду категорически не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а то, что носится не один день - его куда девать ? в шкаф к чистой одежде не хочется.

Ну, не знаю... Я раз костюм одела, что стирать? Да он чистый-пречистый! На отдельные же плечики... :mega_shok: Не на чистое сверху. А платье... Ну, рубашки сразу в стирку - это понятно... А в брючном отсеке у меня штуки три постоянно носимых джинсов, бриджи, длинные штаны - я не парюсь. Ношу чисто и аккуратно - почему не повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех одно и тоже.а я за тремя хожу и убираю.при этом у меня пунктик-если вещь хоть раз одеванная.то в шкаф не могу положить.с тонкими то ладно-все в стирку.а вот джинсы-шорты -свитера каждый день стирать-замучаешься.и всех больше меня бесит,что я их и на плечики вешаю,и на пуфике складываю,а они каждый раз,вместо того,что бы оглянутся,опять все чистое берут-на час или два.

точно. об этом и был вопрос. с грязным понятно - его в стирку, а то, что носится не один день - его куда девать ? в шкаф к чистой одежде не хочется.

Кролик, вопрос. если не хочется к чистой одежде, то Вы подразумеваете, что оно грязное. так почему бы не постирать :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик, вопрос. если не хочется к чистой одежде, то Вы подразумеваете, что оно грязное. так почему бы не постирать ?

оно такое не грязное, а немного ношенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Хорошая тема! У меня тоже есть такая проблема, во первых из-за недостатка шкафов и квадратных метров. Сама часто вешаю одежду на спинку дивана, т.к. если ее заталкивать в шкаф, то она тут же становится мятой, а вдруг мне сегодня предстоит еще эту одежду одеть! Муж джинсы бросает в коридоре, а костюмы аккуратно и вешает всегда на вешалку, туда же ношеную рубашку, но не в шкаф!!!!!! ....... и вот к к середине недели ручки шкафов увешаны его костюмами и ношеными рубашками((((( Халат он вешает в прихожую, не смотря на то, что есть вешалка в специально отведенном месте

Носки на полу (везде кроме туалета), либо рядом с ботинками в коридоре. Стараюсь убирать сразу, уже не ору по этому поводу))))) У моего мужа это от его отца.

Свекровь нашла способ борьбы. Купила вот такую вешалку в ИКЕЕ

890a22a18327.jpg

Эту вешалку всю полностью завесила верхней зимней одеждой в чехлах и поставила за дверь в спальне. Вот папику разрешено туда навешивать свитера и джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! не поленилась. cфоткала. джинсы прямо из сушки ( стираю я ), футболка- час. ( что первое попалось под руку из еще не развешенного). когда носки будут- покажу

56f2ec757f23.jpg

35d07fc4db86.jpg

я смысла гладить- не вижу.

зы. панамки смялись...ужжжас.

Кошарик, спасибо за фотки! :))) Придется заказывать )))

У нас с выворачиванием носков почти обратная была ситуация - он мне выговаривал, что я стираю не выворачивая! Я - просто в шоке была! Я значит, разбираю, стираю, а он еще недоволен! Ну, уж простите, до чего, блин, хорошо устроился! (вообще-то он хороший и я его люблю, но темы носков... :mega_shok: ) Я просто сказала и отрезала - не выворачиваешь сам, я буду стирать как есть, и складывать в ящик тоже... Все равно потом будешь сам выворачивать. Вроде больше тема не поднималась :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, мне кажется, что если раз одеванное, но чистое, по каким-то причинам Вы не можете повесить на соседние плечики с совершенно чистым, то можно в шкафу отдельный отсек предусмотреть. Т.е. будет висеть одежда совершенно чистая в своем отсеке, а рядом в другом - та, что еще чистая, но уже носимая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! не поленилась. cфоткала. джинсы прямо из сушки ( стираю я ), футболка- час. ( что первое попалось под руку из еще не развешенного). когда носки будут- покажу

56f2ec757f23.jpg

35d07fc4db86.jpg

я смысла гладить- не вижу.

зы. панамки смялись...ужжжас.

Кошарик, спасибо за фотки! :))) Придется заказывать )))

У нас с выворачиванием носков почти обратная была ситуация - он мне выговаривал, что я стираю не выворачивая! Я - просто в шоке была! Я значит, разбираю, стираю, а он еще недоволен! Ну, уж простите, до чего, блин, хорошо устроился! (вообще-то он хороший и я его люблю, но темы носков... :mega_shok: ) Я просто сказала и отрезала - не выворачиваешь сам, я буду стирать как есть, и складывать в ящик тоже... Все равно потом будешь сам выворачивать. Вроде больше тема не поднималась :)))

Я мужу и обоим сыночкам однажды постирала носки в том виде, в котором они были брошены в корзину и так же "комочками" высушила на подоконнике на балконе - и что вы думаете - теперь носки выворачивают! Не понравились такие "шарики-сухарики"! А с разбросанными по всему дому носками, точнее "спрятаными" под кровать, под стол и тд. у нас тоже проблема. У старшего начался "переходный возраст" - так носки можног найти "вслепую". Как с ними ( и с носками и с мужчинами) бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×