Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

одежда на стульях, диване, кресле ... везде. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

мы решаем вопрос размещения вещей на стульях так:

в шкафу в нише по бокам сделали с каждой стороны реллинг с крючками для пары вещей которые в тот момент носишь- джинсы, бюст-р, футболка... здорово получается. но пока вот дверей нет и это удобно. а что будет потом?

а вот детские вещи все равно валяются.. например, одел шапочку на прогулку, куда ее потом девать? в комодик к чистеньким?? а шапочек не напассешься, т.к. гуляем несколько раз в день..

ничего, скоро игрушки начнутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидываю тоже сама - он убьет за каждый выброшенный носочек, грудью стоять будет и доказывать, что "эту дырочку еще почти не видно".

Щас умру от смеха! :D Не поверишь, какой это было проблемой и у нас! Я как дура спрашивала - можно ли выкинуть - кидался как ястреб, забирал, складывал - вот еще разок на утреннюю зарядку одену - потом... В общем, длилось пока свекровь не похозяйничала (уж не помню по какому поводу), старательно заштопала носочки, джинсы (у которых на одном месте дыра с большую тарелку была :D ). Я эти джинсы выкинуть уговорить его не могла - ну, нельзя так себя не уважать! Бесполезно! У них так принято было штопать все... Оно понятно, что времена другие были, что-то купить большая проблема. Но сейчас! Ладно бы денег не было :) )) В общем, после того случая, я купила штук сто носков. Теперь он просто в них не ориентируется :) )) Только дырочку увидела - в ведро! А я запасы пополняю незаметно :) ) Кстати, джинсы эти еще носит - меня прям псих пробирает! На ж... заплатка с эту самую ж... блин...

Cмеялась) У нас со штопкой была таже проблема, только с постельным бельем. Муж считал, что если простынь или пододеяльник прохудился, то его заштопать надо-так делалось в его семье. Я объяснила, что это мартышкин труд, что если начало рваться то и далее порвется быстро, но пару раз зашила, что бы доказать это)))

Далее вопросов не было))) И вопрос со штопкой решился сам собой

Но вот джинсы.... технику мы любим)))) И зашивает свои джинсы собственноручно))) Даже своя швейная машинка)))... еще и на мои джинсы поглядывает... хотя я объясняю, что дыры на моих джинсах фабричные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Почитал "веточку" и вспомнилось мне, девоки, как меня от разбросанных кругом вещей отучил мой дедушка, а уж у него всегда в доме всё лежало только на своих местах, на пути никогда ничего не вставало-лежало (теперь то я понимаю его и оч. за науку благодарен, они с бабушкой, и моим дядей жили в сейсмозоне, где каждый день землю потряхивало с разными баллами, и не выбежать из помещения споткнувшись о какой-нибудь носок было бы обидно :) ). Так вот, попробуйте так: лежит не на месте - в мусоропровод (если жалко с глаз долой на подольше)!!! Мотивация - валяется, значит не нужно. И если выдержите натиск взбунтовавшихся мужчин - детей, поверьте, через месяц когда носить больше будет нечего в квартире воцарится порядок. Я своих девчонок именно таким способом привел к порядку ( правда немаловажно учитывать тот факт, что я как мужчина являюсь главным добытчиком в семье). Теперь даже в ванной на полочках, столь многочисленных ( в новой квартире их кол-во по проекту утраивается), идеальное настроение, прям как в каталогах по интерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, завидую! А мой супруг приходит и... по ходу следования от входной двери и до - всё вдоль валяется! У входной двери один туфель, через метр второй, еще через метр носки (спасибо, если оба в одном месте), дальше... и дальше... в конце можно в спальне на полу споткнуться о сумку с ноутбуком. Верите, восемь лет живем и все эти восемь лет я почти каждый вечер ору как потерпевшая - ну нельзя так! и вещи портятся (особенно пиджаки), и ко мне полное неуважение. Убеждаю, что на пожизненную филлипинку, которая будет за ним ходить и подбирать, он еще не заработал, а я не буду! не буду! Иногда по неделе держусь, ничего не убираю - но его не прошибает, он даже не замечает! через три дня топтаний по пиджаку в прихожей на полу может честно спросить: "Наташ, а ты не видела мой пиджак? Светлый такой, который мы недавно в Белграде покупали?.." Абзац. Он реально не видит, что по нему топчется дважды в день, и что ребенок уже дважды пристраивался к нему с фломастерами. Рыдаю.

А заставить что-то в стирку отдать - вообще война. Я в последнее время просто забила и днем без спроса носки сортирую из общего комка и в стирку. Выкидываю тоже сама - он убьет за каждый выброшенный носочек, грудью стоять будет и доказывать, что "эту дырочку еще почти не видно".

Я думала, что я одна такая несчастная! Только мой муж кроме одежды еще и всякие железки разбрасывает по квартире. В начале я на свекровь грешила- не приучила к порядку, а теперь поняла, что это врожденное :( Теперь сынок полностью копирует папочку. Почти смирилась. За столько лет совместной жизни поняла, что ругаться бесполезно, только нервы себе мотать, им все по... Специально купила большой щкаф, выделила целый отсек для ношеных и не грязных вещей, а вещи все равно на стуле. Представляю, что будущая невестка будет обо мне думать ;) Но со своей техникой сын относится очень бережно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глянь, какие все чистые идеальные вокруг себя порядок любят. Мне жена тоже мозг компосирует по поводу тряпок и всяких плоскогубцев разбросанных по хате. НО. Сами, с дочкой, когда привозят свои велосипеды-коляски бросают поперек гаража, как попало,вот тогда настает мой час!!! :give_rose::yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас замечательная кошка приучила к порядку всех домашних. Так как любит она валятся на вещах , которые мы кидаем куда попало :) А потом эту вещь не оденешь (и даже не просто очистить) так как шерсть везде ! так потихоньку муж привык свои джинсы, свитера и прочее сразу в гардеробную под замок уносить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в коридоре в шкафу-купе отдельно выделено место для одеваных брюк, свитеров и кофточек, оно изолировано от основного пространства шкафа. Я с кроликом согласна, абсолютно, неприятно ношеные вещи вешать к чистым, непоряяяядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заполнял гардеробную комплектующими из Икеи? Вопрос уже "висит", а на индивидуальную дизайнерскую денег маловато, окончание ремонта, сами понимаете :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×