Перейти к контенту

renny

Старожилы
  • Число публикаций
    3 111
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    5

renny последний раз побеждал 3 Мая 2012

renny - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О renny

  • День рождения 24.04.1977

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва+МО

Недавние посетители профиля

2 322 просмотра профиля

Достижения renny

Ученик

Ученик (4/4)

51

Репутация

  1. renny

    Наши домашние любимцы

    Поверьте не бывают.
  2. renny

    Наши домашние любимцы

    Глупых собак не бывает, бывют глупые хозяева.
  3. renny

    Наши домашние любимцы

    Хорошенький головастик )
  4. renny

    Наши домашние любимцы

    Вот у нас тоже, один член семьи баловал, а остальные мучились )))
  5. renny

    Наши домашние любимцы

    Это же снято специальным об'ективом ) вон у тетки руки больше головы ) у гарфилда рожа наглее )))
  6. renny

    Наши домашние любимцы

    О, да тут я вижу такс показывают ) Смешные ) Кыска, поздравляю с пополнением! Морда лица такая девчачья ) чувствую скоро у Макса наступит веселая жизнь ) КасТВ, вот так сосиски в тарелке превращаются в сосисок на ножках )
  7. renny

    Наши домашние любимцы

    Оксанина Маркиза )))
  8. renny

    Наши домашние любимцы

    Какой классный! Фото отличное! С халактером парень ))) Ну почему нет, попробуйте, может ему по понравится. Шлейка нужна обязательно. И прививки.
  9. renny

    Наши домашние любимцы

    :))) я уже не раз так попадалась. Я ж как вижу кошку начинаю руки распускать, привыкла что мои мне позволяют абсолютно все безо всяких исключений, хоть пузо хоть хвост хоть зубы посчитать. Ну и дали пару раз по рукам девушки особо строгих правил :)))
  10. renny

    Наши домашние любимцы

    Тискать пузо дает? А то по моему опыту у девушек там частенько сакральное место :) Я от черно-белых симметричных окрасов балдею :) Я ж когда своего первого искала, была нацелена на полосатого изначально, а потом как увидела это черно-белое чудо, ну не выдержала. Поэтому полосатый получился только со второй попытки :)
  11. renny

    Наши домашние любимцы

    Ну и живооотик :))) Такой прямо зачотный животик :) А 11 лет это еще девочка. У меня одна хорошо знакомая кошка тоже дворянской национальности до 24 лет прожила. Вот кстати да. Под Питером в лесу клещей нет совсем, в мае по кр. мере не было. У вас там наверное белые-пребелые ночи да?
  12. renny

    Наши домашние любимцы

    Аплион, слушай. она что у тебя беремчатая ?? Я со своими в этом году не рискую выходить, клещи кругом, ужас какой-то. Вы рались недели две в лес на речку, расстелили коврик, смотрим ползет прямо по коврику. А я и не поняла сначала что это клещ. Подумала паук, орадовалась такая :) Зато муж сразу понял кто ето. Вскочил, смотал коврик, сказал что лежать больше не будет, боится :) Короче, ломанулись оттуда, только пятки сверкали :)))
  13. renny

    Наши домашние любимцы

    В молодости - не то слово, британский флаг отдыхал :) А сейчас такая тряпочка ласковая стала, только что и осталось - грозный вид. Экспрессия во взгляде - наше все :)))
  14. renny

    Наши домашние любимцы

    Наша тетушка - Старуха Изергиль :)
  15. renny

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Мне на старой машине и на старой же работе так шлагбаум по капоту съездил - стоял на выезде с территории, сломался, махал как чокнутый, а время уезжать, вереница машин в очередь стоит, ну кто успел тот и проскочил. Я чуть не родила, когда удар получила, но там резинка, ничего не осталось :)
×
×