Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

не размножение - здорово! маладец! красота! хоть не впервой кухню вижу, все равно здоровская, смелая и очень домашняя кухня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительная гостиная. Заркало - суперское (оно до пола? не смогла разглядеть). Диван - класссный. Ну, а кухня - такая строгая и торжественная. Очень нра, прямо очень-очень-очень. Сногсшибательная квартира получилась, поздравляю!

Мне вот интересно, тумбочка под телевизором - зеркалом отделана, так? Это как, это что - сами делали, или на заказ? Очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за удовольствие рассматривать такую красоту! Очень стильно и интеллигентно, индивидуально и очень красиво.

У меня вопрос: какая ширина фацета на зеркалах? У меня есть выбор 1 или 2 см. Не могу определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, прям отдохнула при просмотре квартиры)

Так всё легко, воздушно, душевно.

Даже не хочется что-то уточнять и спрашивать "А почему...?", т.к. общее ощущение очень хорошее.

Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за отзывы и то, что в глаза не бросаются недоделки )))

Павла это зеркальные робмы с фацетом....

LV Dezy 1 см... при размере полотна 140х200 оптимально...

Aziatka зеркало до пола... тумба под тв, "рукодельная" ))) зеркальная ну и конечно это не окончательный вариант... ноги ждут замены и стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я сдохла 3 раза и уползла проклинать собственную никчемность. Аиша, просто поздравляю от души! тебя - с таким прекрасным домом, твою семью - с тем, что у них такая ты.

Словарный запас у меня не ахти, поэтому я просто в таком позитивном шоке))) Ты талантище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ваша гостиная - просто прекрасный сон!

Такая изумительная красота ! Сдержанность и благородство, масса деталей вида старинного даже навевают умиротворение. В то же время легкость и современность многого другого не дают провалиться в прошлые времена, наоборот делают гостиную очень свежей, модной, актуальной. Да еще эти замечательные взрывы цвета - картины! И все в такой гармонии! так много воздуха и света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×