Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

Аиша, очень интересная и необычная прихожая, общее впечатление классное. Я не все элементы понимаю зачем и почему, но главное образ, а он манящий. Можете меня послать куда подальше, но у меня появилась навязчивая идея - вам в прихожую (к светлому окружению и темной шторе) нужен черный бакелитовый настенный телефон на стену 50-х годов... ну наподобие как в фильме "Покровские ворота" висел, помните?

Что-то вроде этого:

О, это мечта... прошерстила сайты с ретро-телефонами похожих нет... всё какие то завитки довольно пошлые.... на даче есть похожий настольный надо проверить работоспособность...

А я до этих штук больная, поэтому знаю, где они водятся)) Координаты мечты скинула в личку.

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вы молодец, отличная квартира у вас получилась. А с учетом не самой оптимальной планировки и не самых больших размеров, вы просто выжали из пространства все, что только можно.

Все такое приятно-старомодное. Очень приятно вы выдержали все цвета немного приглушенные серовато-бежеватый.

Светильник у вас в прихожей - не уснуть спокойно. )))) Коврик из плитки - не по парадное в Питере, не то парадное в Лиссабоне. ))) Хорошо нашел свое месте там книжный шкаф. Кроме ваших полосатых обоев уже ничего другого там и не представляется. Действительно, старинный черный телефонный аппарат так и просится на стенку. И чтобы тяжесть трубки в руке почувствовать. ))) Ваша спорная штора мне кажется вполне уместной и гармоничной в сочетании с краешком дивана и кусочком кухни (жалко, я так ни разу не попала на ее краткосрочные показы ((( ).

Детская получилась очень милая. Не приторно-мальчуковая "белый низ, синий верх, штурвал на стене". Второй уровень - просто отвал башки и мечта детства. У меня создалось впечатление, что при обустройстве детской вы в первую очередь руководствовались интересами ребенка, а не реализацией своего видения детских комнат. Да, шторы в полосочку... Для меня начали существовать шторы в полосочку. ))))) И обои, в которые надо всматриваться, чтобы увидеть их морскую тематику, очень удачно полихромны. Может мне только кажется, но они так замечательно перекликаются с обоями в спальне. Кстати, на обои в спальне, увидь я их в магазине, не обратила бы внимание. Но к вашим арочным окнам и общему настроение эти "бабушкины" обои так в тему. Сами по себе не закрашенные кирпичики над окнами меня смущают. Но в спальне в соседстве с обоями - як мае быць. И шторы в спальне вам так удачно испортили. Тот самый случай, когда и не надо туда что-нибудь другое. Уголок рабочий, короб вместо стула - пример бережного отношения к каждому сантиметру площади. В вашу ванну я просто влюблена. Я вообще, наверное, испытываю маниакальную склонность к ваннам в старинном стиле, да еще и в цветах от белого до черного, для полного ощущения старинной фотографии. )))) Размер и раскладка плитки... А этот рельефный бордюрчик... Если вы поменяете затирку на светлую, боюсь, вся эта геометрическая красота пропадет. ((((( Пожалуйста, не делайте этого. Серый цвет на стене - лихорадочно соображаю, что бы мне выкрасить в серый. ))) А-ля полочки из молдингов... Наверное, это ваше авторское видение и без них было-бы что-то не то. Но вот подсвечники теперь не должны покинуть это место. И тыквы, мне кажется, имеют все основания там находиться. Таким бабьим летом повеяло.

Очень жду увидеть кухню-гостинную и спальню в других ракурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишенька, не могу отвлечься от деталей :nea: . Полосочка прекрасна, в сочетании с полом очень легкое восприятие коридора. Мерцающие двери, зеркало - ах! (в той же технике? кракелюры? плохо видно). А пол правда такой беленький, как на экране? Мне очень нравится, а как тебе вживую? Перспектива гостиной ну очень интересная, особенно с предваряющей ее шторой. Правильно и в тему.(у меня она графитовая). удачно расположились шкафчики с книгами, вообще с мебелью ты отлично постаралась, красавица:)

Про сдвиг ковра в прихожей не волнуюсь, поняла по прежнему еще обсуждению(давно), что он правильно рассчитан, под будущую мебель. Фонарь с розеткой мои любимые... Только не поняла про светильник совсем рядом.

Кто тебя опять обижает? кухонщики и шторщики?

Не спрашиваю, когда следующий показ... трудно ждать, а куда ж деваться :giri05048: ...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, так обрадовалась с утреца , что темка наверху, думала кухню выложила ))), эх! надежды )))

каждый раз пересматривая картинки, поражаюсь деталям и всему в целом . Очень хороший у тебя глаз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, боже... как же я пропустила Ваш отзыв..... :giri05046::fund02025: статья в журнале... точно...

спасибо огромное! очень тронута.....

mya спасиб... зеркало , да переделка... вроде где то показывала... серебро, кракле, патина... обычно для этой квартиры)))

пол... беленький... да! в живую нра! не могу сказать что хорошо, что не тот пёстрый.... НО довольна этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то запоздалая радость 8 марта)))) кошмар....

Короче солнышко... хорошее настроение.... очередное обещание штор..... цветы в вазе....

фоткала цветы.... нафоткала всю стену ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×