Перейти к контенту

Масик12345

Старожилы
  • Число публикаций
    24 457
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    17

Весь контент пользователя Масик12345

  1. Масик12345

    Крошка евро-трешка

    и это замечательно!
  2. понимаю,что появление раз в месяц народу неинтересно) докладываю 1)кухню сделали 2)уже 2 номера из 5 забрали под коливинг 3)кормим людей,спасаем котикоффф и приторговываем щастьем)))))))))))
  3. Масик12345

    Крошка евро-трешка

    уряяя у тебя расширение пространства! что касается кухни я вот за неделю свою в коливинге сделала) не заморачивайся! пляши от финансов
  4. Я не затаилась!!!Я затрах...сь!!! Уштала! Штарая же я! Мыррррр!
  5. неть) Поэтажно! Три номера на одном этаже по мановению волшебной палочки превращаются в апартамент с 2 спальнями)) На другом-то же,но попозже) Я ж не Рокфеллер) Сейчас загнала мужа в 3 номер,пусть мерит))) План : 1)страшный ковролин содрать,положить ламинат,цена ламината с работой около 10 евро за кв.м,там не больше 10-12 квадратов, 2)убрать кровати, 3)по стене 2,40 м встанет самая дешевая и самая простая линейная кухня,без верхних шкафов,около 300 евро с техникой,мойкой и смесителем (холодильник есть,духовка тоже), 4) по другую сторону чудесный стол со стульями (есть), 5)декор!!!
  6. Банско конечно))) И на то много причин) Во-первых,мой Дракон) Во-вторых,Бороыец,Пампорово и Чепеларе- и трассы менее интересны,и сезон пару месяцев,а потом можно закрываться и ехать на Канары))) Шучу,ждать медведей в гости)
  7. Фионушка с вами! Бдит! Ну и я безумно рада за наследницу! УРА!
  8. Масик12345

    А стоит ли?

    Непал! Моя пока еще нереализованная мечта!
  9. Потихонечку буду описывать ситуацию,выкладывать фото и задавать вопросы. Итак. Есть 6 небольших номеров,в каждом собственный санузел "болгарского типа",это когда душ+унитаз+дырка в полу под сток воды) В номерах НЕТ балконов. И это будущие расходы №1. Понятно,что будут и №№2-10) Я уже придумала и увидела их)Теперь остается убедить мужа,который ковку не любит,что нам нужны именно они) В ближайший год денег на какие-либо значительные реконструкции-вложения нет! Но есть время все это тщательно продумать. Возможно,старожилы форума помнят,как я 9 месяцев холодильник выбирала) Из 6 номеров: 3 двухместные и 3 трехместные. Я пока думаю,не объединить ли пару из них,сделав 2 двухкомнатных семейных номера. Но об этом позже. Вопрос к вам: нужно ли делать отельчик тематическим? Ну вот просто представьте,что у Вас к пенсии появился небольшой отельчик в горах. И если да,то какая тема была бы Вашей)
  10. чтоб не потерялось,а то все темы в архив ушли)
  11. За прошедшие годы произошли следующие изменения: -квартирка продана и взамен приобретена другая,побольше,которая в кирпиче была, -2 титановых сустава, -2 внука, -Яша (18 летний кот) ушел,вместо него появилось 2 кота...ну может три...Серая кошка приходит,кормим,но в дом не пускаем), -тот отельчик,который мы брали в аренду в начале нашей совместной жизни,теперь наш)))Да,ипотека,но 3%-норм. Вопросы будут именно по реновации отельчика.
  12. Всем привет. Не ждали?))) Да,в наше десятилетие Инстаграмма и т.д. понимаешь,что самое важное-это реальный совет реального человека. Поэтому,возвращаюсь))) Часть 1 в архиве туточки
  13. Масик12345

    Домик для gudimok :))

    Машунь,с днюхой) Прости засранку) Но лучше поздно,чем никогда.
  14. В отражении смутно видна чудесная девочка) Привет)
  15. Всем привет) Надо же тема еще живет) Я думала,ее уже снесли давно)
  16. Давно не была на форуме,зашла и сразу попала в Вашу тему. Это же чудо какое-то,маленькая сказка. Здоровья и счастья всей семье!
×
×