Перейти к контенту

Grinsi

Старожилы
  • Число публикаций
    4 956
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Grinsi

  • День рождения 02.05.1911

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

2 151 просмотр профиля

Достижения Grinsi

Ученик

Ученик (4/4)

7

Репутация

  1. Grinsi

    Объединение квартир

    Спасибо! Вы тоже поправляйтесь, скоро НГ) У Вас что? У нас пневмония у старшей, врачи говорят вирусная пневмония гуляет сейчас. Сегодня затемпературила младшая(
  2. Grinsi

    Объединение квартир

    Я не пропала и не забила на ремонт. Сильно заболела дочь, поэтому временно планы смещаются😔
  3. Grinsi

    Объединение квартир

    Ну вот как-то по ощущениям, да, на плане всё гармоничней( Хотя, я не думаю, что сильно с метрами застройщик накосячил
  4. Grinsi

    Объединение квартир

    Возможно эти ощущения из-за того, что сейчас живём с широким коридором. И дети там гоняют машинки(младшая любит машинки🙈), играют в пинг понг или просто в мяч (соседи не жалуются, тьфу тьфу, все мячи облегчённые и не гремят)
  5. Grinsi

    Объединение квартир

    Смотрю, смотрю....я понимаю, что пока нет точных замеров, всё на уровне ощущений. Но вот я пыталась, находясь в квартире, представить увеличенный с/у (голубым обведен), как-то у меня смутно получилось, точнее если его так увеличить, то коридор становится прям узким. И по однушке (зелёные круги), получается, что вход на кухню, только через общую комнату. А это помимо ежедневных "ходилок" в обход, так ещё сумки с продуктами, мусор, дверь открыть, всё через общую зону
  6. Grinsi

    Объединение квартир

    А какая информация может помочь?)
  7. Grinsi

    Объединение квартир

    Dimirov, спасибо Вам) Вы прям как настоящий мужчина, молчите, молчите, потом выдали результат мысли) Теперь моя очередь думать и изучать) Но вариант с с/у в однушке мне нравится больше)
  8. Grinsi

    Объединение квартир

    Да, конечно) Но я видно в своей голове нарисовала себе большое пространство, а оно не такое оказалось) Ну и конечно, "сюрпризы" от застройщика (люк прямо напротив окна, острый угол в кухне, монолит не там, где хотелось бы) в живую прям подрастроили😔
  9. Grinsi

    Объединение квартир

    А вообще, попали сегодня в квартиру. Походили поприкидывали Ваши идеи, что-то прям не получается( Как-то визуально все выглядит меньше, чем на картинке. И если увеличивать С/у в трешке, то остается от коридора метр. и кухня с углом 45 градусов(( И гостинная с этими монолитными столбами, если на них вешать телевизор, то он в углу будет. Будем заказывать замеры, чтоб лучше понимать картину.
  10. Grinsi

    Объединение квартир

    Вот здесь)
  11. Grinsi

    Объединение квартир

    Да, квартира витиеватая🙈😁 Пока вглядывалась в этот вариант, подумала, что по идее, если отсечь гардеробную, как у вас показано, то и рабочее место можно на входе впихнуть))
  12. Grinsi

    Объединение квартир

    Может Вы и правы. Просто, в каждой комнате дверь, закрыли и норм)
  13. Grinsi

    Объединение квартир

    ))) конечно, я только свои ощущения говорю. Причём, я даже допускаю мысль, что в последствии могу изменить мнение на счёт этих стен. Я каждый день прокручиваю в голове, заново пересматриваю все варианты. Спасибо, что делитесь идеями.
  14. Да я понимаю, что Вы говорите) конечно, будем смотреть. Просто я , в отличии от мужа, изначально спокойней себя чувствую, если всё сделано так, что я посмотрела и увидела.
×
×