Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

Рябина шайбу не ожидала, ожидала критики по наполнению кухни ( пока висит) и замечаний по поводу свч в шкафу ))))

СВЧ в шкафу нисколько меня не смутила.. даже чайник ))) Все очень красиво.. правда.. Твоя и Никтина квартиры меня периодически серьезно подмывают уйти от скандинавии.. но я держусь)))

Критику по наполнению кухни .. :girl_devil: думаю рано.. еще все переставиш сама 20 раз.. мне конечно кое что в размещение не понятно.. но у каждой хозяйки свои привычки..

Жду не дождусь картин на фартук..

про покритиковать..ну ты знаеш, я люблю и монитор у меня странный.. )))... немного смущает тумба под ТВ.. как то.. ну не так совсем, что то с ней еще делать планируеш? .. и ножки стульев.. я б их посеребрила в тон к остальным перекрашенным предметам.. но думаю в целом это временные явления и мелочи )))

Кстати, свет под навесными шкафами кухни будет?

И колона.. она будет пустой? Я наверное не люблю некоторой недосказанности в интрерьере и жизни.. мне хочется на нее что то поставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чайник там временно ))) сама понимаешь его там не кто не кипятит )))

картины будут и подсветка кухонная ещё будет, получится она в одну линию с вытяжкой...

колонна, пишу же ))) светит она))) светильник это такой )))

про ножки стульев.... тут я колеблюсь уже давно ))) серый, черный, серебро или кардинально другой типа бирюзы.... вооот...

тв тумба... стоит пока... волнует если честно в последнюю очередь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонна, пишу же ))) светит она))) светильник это такой )))

Тэкс... это как? как это - светит? Она полая? помню, ты не знала, куда это добро пристроить... Я требую объяснений!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставила как раз ножки... они с кирпичом перекликаются...

И с подсолнухами. Я тоже за то, чтобы оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хихикаете ))) светит.... не ярко....вверх ))) типа ночник )))

должен быть с абажуром, но абажур в спальне прижился... у меня дежавю?

вооот, пока без него просто светит вверх...

колонна полиуретан, внутри почти полая....2 перемычки...

сфоткаю... но не в час ночи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. На меня Ваша квартира произвела неизгладимое впечатление строгой богемной дамы. Действительно видно, что Вы свое жилище обустраивали с любовью. Сложно вообразить, что в этом интерьере живут. По-моему, это картинка из журнала. :)

Обратила внимание на ваш стол в гостиной. Если не ошибаюсь, этот стол советских времен? Они тогда под лаком были. Если это действительно так, очень прошу, напишите, что же Вы с ним сделали???

Дело в том, что столешница там из дсп сделана... Вы снимали лак с нее и просто красили? Поделитесь, пожалуйста. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хихикаете ))) светит.... не ярко....вверх ))) типа ночник )))

должен быть с абажуром, но абажур в спальне прижился... у меня дежавю?

вооот, пока без него просто светит вверх...

колонна полиуретан, внутри почти полая....2 перемычки...

сфоткаю... но не в час ночи )))

Ааааа! Семен Семеныч! Дошло. Сама, значит, светит... Вверх...

прикольный ход.

а еще можно в нижней части бар сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, совсем забываю спросить.. стеклянные двери в спальню.. не напрягает свет и шум из гостиной?

Я все мучаюсь со своей планировкой и в том числе дверями.. двери со стеклом как у тебя, но мне только квадратные филенки нужны, ужасно нравятся.. но большая двойная стеклянная дверь в спальню.. в общем как оно? Шум, свет, приватность????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво.. правда.. Твоя и Никтина квартиры меня периодически серьезно подмывают уйти от скандинавии.. но я держусь)))

Рябина, не мучайся понапрасну :)

Скандинавский стиль - настолько размытое понятие, что туда катят элементы как махровой классики так и сугубого минимализма - кому что нра... главное чтобы было много белого простора, а этого в твоей кв-ре хватает. Посмотри у шведов - там и лепнина, и классические двери, и старинная мебель, и гладкие глянцевые кухни, и современные светильники, и гладкие раздвижные панели - все намешано. И классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×