Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

С П А С И Б О !!!!

господи, что у меня за инет....

кусочек бытовухи, для рациональных и прагматичных!

уберу потом, потому что порядка никакого... стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо

здоровско ты все продумала

а картинку у тебя стырю в запасники

как надо организовывать пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооттт...ну теперь вся красота видна)))

Аиша, ОЧЕНЬ все красиво и правильно!Как красиво - монохром и оранжевая картина!Кухня - просто как картинка, правильно ее всю буквами, уворуют 100% иначе!

Тюль - красиво как есть, немного висит вуаль на окнах и достаточно - ну по картинке во всяком случае. Никаких недоделок абсолютно не видно, и не надо на них заморачиватся - КРАСИВО И УЮТНО! НЕТ НИКАКИХ НЕДОДЕЛОК и ТОЧКА!

Я сколько раз написала слово красиво?

Короче, в этом году ждем на конкурс! Машина лишняя еще никому не помешала :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала и поняла, чем меня удивляет дизайн этой квартиры - она совершенно цельная, как образ, но при этом не скучная и неоднообразная, т.е. каждый уголок как отдельная красивая история с множеством деталей, которые можно рассматривать и обсуждать... и самое непостижимое в этом, что списать всё (как в случае с редковером и т.п.) на заграничные штучки и дикий толстосумский бюджет (как в салоне и пр.) в утешение не получится :fund02009:

На самом деле этот дизайн и ремонт самый поучительный для всех на форуме и самый вдохновляющий. Спасибо! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек бытовухи, для рациональных и прагматичных!

Ну теперь хоть понятно, что тут кто-то живёт))). А то просто не реальная, сказочно- космическая красота.

И вообще всё так здорово получилось! :fund02009::sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась)))))))), ничего не хотела писать, пока не увижу кухню и диван))). Аиша, убила наповал, изумительно, только талантливый дизайнер может создать такую красоту, такую изысканность!!! Бесподобно!!! Ванная и детская, очень, очень оригинально, ванная так вообще сражает!!!!!!!!!!! Двери, просто нет слов, супер!!! А зеркало, оооо, сейчас умру от зависти, обожаю такую форму, красотаааааа!!!!!!!!!!! Кухня, моя долгожданная, заранее любимая))), стильно, что еще тут добавить))). Аиша, молодца, спасибо за такой великолепный показ, и вообще за все, умничка ты наша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а я была уверена, что одна из колонн - это холодильник..а он тогда где????

Но на саму квартиру даже слов не хватает. Образец элегантности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереальная красота! Чудесно, воздушно, светло, кружавчато, очаровательно! Нет слов. Мне очень нравится. То самое непередаваемое ощущение особой принадлежности, прикосновения к чему-то ушедшему, но невыносимо прекрасному и живому. Не просто талант, а способность впечатлить, поразить и заставить ахнуть. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×