Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enfanta

из чего же, из чего же это делают??!! (фото отображается) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Полина, это профиль, фрезерованный из полос, нарезанных из плиты МДФ различной толщины. Такого рода профиль я могу изготовить самостоятельно с сотнями вариантов сечений.

Это не совсем то, что я имел ввиду. И о чём шла речь.

Речь - о формованном профиле. Его стоимость должна быть в разы меньше, нежели фрезерованного.

Вот такого-то я и не встречал (в таком же ассортименте, как ППУ или стиропор профиля).

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зачем изобретать велосипед.


Поясните свою точку зрения, товарисч.
Народ в нетерпении ждёт...


...............................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поясняю:
Какие МДФ и стиропоры. Протянуть молдинги кусками и закрепить. Качественно, экологично и надолго.

спорят о материале :-) :-) :-) Ваш вариант????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Malizia,
если серьёзно.
По жизни просто не попадался на глаза МДФ погонаж с развитой формой профиля (сечения). Вы же, как я понял, очень даже за их использование.
Поскольку я к МДФ отношусь очень положительно, и, представляя непростой процесс изготовления погонажа из МДФ был уверен, что его просто нет (до поры, до времени). И почитав Ваши посты, просто был обескуражен, что до сих пор не видел багета, изготовленного из него.
Если Вы действительно знаете - где его можно хотя бы посмотреть, я был бы Вам признателен.


...............................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~


Ну в России я не могу Вам сказать где посмотреть по той простой причине, что сто лет там не была и по всей вероятности не буду. Но посмотреть можете в нете. Я обещала сфотографировать как будет возможность вживую тот выбор, который у нас и возможности в плане гибкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Поясняю:
Какие МДФ и стиропоры. Протянуть молдинги кусками и закрепить. Качественно, экологично и надолго.

спорят о материале :-) :-) :-) Ваш вариант????


Аиша, "Протянуть" - это термин из художественных штукатурных работ и лепнины. Думал ссылаться на материал не имело смысла. Поясняю фотографией:
pict1_167160.jpg#230#239

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, фото не вижу :-(.

Про мой вариант Вы прочли надеюсь выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, моя позиция "зачем всякую химию в дом тащить".

Хотя с рельефом классическая технология проигрывает. Больно муторно. Но качество ни с чем не сравнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×