Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enfanta

из чего же, из чего же это делают??!! (фото отображается) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну вот а я нашла уже в нашем городе организацию которая лепнину делает.. :-( во время остановили..

я как же мне теперь прессованное это дерево-то найти..

а просто дерево подойдет? они кажется и такое делают..

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Malizia! алилуя! вы так описали что даже поняла :) какие углы, те которые нужны чтобы эти бордюрчики в квадратики сложить!!!



:-) Ну если нужен прямой угол, то срезы должны быть под углом в 45 гр. :-)
Проаются еще всякие орнаменты специально для углов, с разными завитушками и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, у нас такие не продаются.. только полиуретановвые карнизы, а на стены вообще ничего нет. из мдф только кухни :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну вот а я нашла уже в нашем городе организацию которая лепнину делает.. :-( во время остановили..
я как же мне теперь прессованное это дерево-то найти..
а просто дерево подойдет? они кажется и такое делают..
cсылка


Ну пойдет и дерево на худой конец, только оно тяжелое... :( И труднее с ним работать гораздо. Ищите мдф! Не может быть чтобы не было! :( У нас все центры ремонта завалены просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня убили. :( Просто не верю, что нет. У нас ни один ремонт практически без мулюр не обходится. Вот Вам местная компания (первая что попалась в гугле) с тем что производят. Там и фотогалерея с идеями декора с использованием мулюр.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну вот так вот.. гипс есть, а мдф - нет :(..
да, по вашей ссылке все как мне надо :(


:( Вы плохо искали. Я давно уехала, но еще до приезда использовала мулюры из мдф для интерьера. Выбора было меньше чем здесь, но был довольно приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы из Томска? ;-)

ну если я плохо искала - это к лучшему..прийдется еще раз все магазины пройти.. теперь-то я знаю нужные слова... тяги, мулюры,фризы, мдф, прессованное дерево.

Спасибо форуму!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вы из Томска? ;-)


Нет. :-) Ну не деревня же захудалая. Большой город все-таки. :( Съездите в крупные центры ремонта и распрашивайте продавцов! Вообще, их должно быть видно. Смотрите там где продаются плинтуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×