Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

enfanta

из чего же, из чего же это делают??!! (фото отображается)

Recommended Posts

Из чего и как такое делается? Подскажите, если кто-нибудь знает. Интересует, конечно, не тетя, а стены (ну не могла фотку более подходящих стен найти :-)).. а если еще конкретнее, то не узоры интересуют(хотя тоже для общего развития инетерсует), а бордюры!

7459bea350a5c90ad2259a6f294b66e4_2070.jpg

готовых таких не видела :( только какие-то дереванняе но не аткие. а просто ровные..а может вообще не там ищу?

Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:10.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:14.

7459bea350a5c90ad2259a6f294b66e4_2070.jpg

Интересно конечно посмотреть, но рисунок у меня не отображается...

Век живи, век учись!

странно..изменился адрес фотки почему-то, может модератор хотел его переложить по-ближе, а то он на чужом сервере..

я сделала, как было..(интересно так можно или нет...)

так отображается

Это случаем не полиуретановая лепнина? Сейчас народ начал ее повсюду лепить и красить, красить... :-)

1. скажите плиз, как сделать бордюры такие, но не такими дешевыми способами..

2. даже если предположим такие бордюры из этой самой лепнины есть в продаже..и даже предположим они выглядят недешево, а нормально..

как считаете как они будут служить? они мне кажется мягкие...

ну вот неволей интригу тут развела - что-то обсуждают, а что невидно.. я уже не знаю, что сделать.. давайте на почту отправлю :) один вариант..

Цитата
1. скажите плиз, как сделать бордюры такие, но не такими дешевыми способами.

Ну, насчет недешевых способов - закажите деревянные панели с накладными деревянными же деталями + отделка - покраска или тонировка в нужный цвет :-)
Цитата
2. даже если предположим такие бордюры из этой самой лепнины есть в продаже... и даже предположим они выглядят недешево, а нормально..
как считаете как они будут служить? они мне кажется мягкие...

Насчет того, если именно такие - наверно, есть, м.б. среди бельгийских посмотреть. Мягкие... мягче, конечно, чем дерево, но ведь их не нужно ножом ковырять ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:28.

а готовых таких деревянных панелей не бывает? не видели?

у нас с - заказать.. проблемы, как похоже и с бельгийской поликакой-то лепниной :-)

Не, готовых - не думаю... Я вот тут с трудом нашла для одного проекта в бильярдную деревянные панели на заказ, попроще, чем у Вас. Многие фирмы капризничают, не хотят брать маленький объем - привыкли с ресторанами и клубами работать :-(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...