Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

 

22 минуты назад, marnik сказал:

Она у меня тоже вызывае положительные эмоции )) Ну у меня понятно почему.Каак я уже выше писала - реакция на такое сочетание цвета.

А вообще я отдаю себе отчет, что моя  кухня совершенный "нестандарт" и поэтому я не сравниваю ее ни с какими другими кухнями. И понимаю тех, для кого такая кухня "нонсенс". И первая мысль, когда я ее увидела, была "в топку" )). Если бы не форум в свое время, кто знает - решилась бы я на перекраски-перетяжки или нет.

Но таки решилась. Мужу сказала - от пары банок красок не разоримся, а если что пойдет не так - дальше думать будем )) 

Я стулья нне разбирала. Шкурила, красила и покрывала лаком в собранном виде

 

 

так и хорошо, что нестандарт. по-моему это здорово, когда можно что-то сохранить от дома. мои старый был достроен-расширен и эта смесь старого (1930) и новодела иногда удручала. 

у тебя очень целостный интерьер получается и старая мебель только в тему. причем тот факт, что она своя, тоже добавляет.

я плохо объясняю..но меня иногда очень расстраивает, что у нас нет корней в этой стране, и даже у дома нашего нет..истории нет. жили сначала в неком питомце доктора франкештейна, который постоянно отторгает свои пришитые части. а теперь вообще новостройка, которой я не могу простить неровности и кривизну, потому что не заслужила она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MilaLe сказал:

 

благотворительные магазины. когда что-то в доме не нужно, просто оставляешь там. тяжелые предметы они приезжают и забирают. там много хлама, но попадается хорошая мебель.

стул купила там за 1 евро. покрасила. мелькал где-то тут.

пару картин купила.... горшки цветочные.

и маленьких зайчиков ленинградского фарфорового завода!

 

Надо узнать где у нас такие. Ведь должны же быть, но ни разу не слышала о подобном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, отличная кухня! А цвет фасадов какой? Красила, конечно, тем, что у вас продают... Просто обалденный цвет :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Аж лайкать устала ))))

 

Мариш, красавица-кухня... А то, что все своими руками - ну просто шедевр!

Посмотрела еще раз с огромным удовольствием!!!

 

Котейко - красотун )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

Уф... Аж лайкать устала ))))

 

Наташа, спасибо! ))) Ну мы с тобой ( и не только) знаем наши квартиры-дома, наверное, до мельчайших деталей. Столько времени пребывая в темах друг друга и наблюдая "каждый чих" )) Уверена, что и у Нелли с моей кухней связано море воспоминаний. Сколько картинок она мне носила. А имя Листка навсегда связано с моей гостиной. Именно она дала своими картинками в Консолях направление моему дизнайнуремонту. И помнится, как копая пруд, приходила полумертвая и слышала от вас и других девочек слова поддержки, которые окрыляли меня и наутро я снова бралась за лопату. И так каждый раз.

Сейчас странное время для меня... как-будто фитиль погас. Не совсем, тлеет еще... Нужна какая-то встряска, толчок, чтобы снова взять в руки инструменты и приступить хоть к чему-нибудь на необъятных просторах поля для деятельности. Надеюсь, что это случится... а пока только и  остается, что показывать былые "свершения" )))

1 час назад, Enola сказал:

Котейко - красотун )))

Любимец мужа ушел 1 июня из дома и не вернулся....

Муж обращался и в приюты и еще куда-то - безрезультатно. У него был ошейник, что само по себе означает, что он принадлежит кому-то. 

Пока ни у  мужа ни у меня нет желания заводить еще какую живность.. 

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×