Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Марина, последний стул, даже с примеркой, прям супер! При том, что черный не мое. А тут... Красотища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила в первый пост одно фото комнаты , из которого понятно, почему "шрэги". Заодно пояснила, что это означает ))

Я, кстати, ставила это фото здесь в одной из тем, когда уговаривала на белый пол ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

Я предлагаю тебе в подпись поставить ссылку на твою первую тему, это будет проще, чем перетаскивать что-то из нее сюда....Всем итересующимся, после просмотра в той теме можно задать вопросы здесь, практически онлайн....

В кухни что-то изменилось?

Очень интересен сад....

Я сама с трудом разыскала свою тему ))

Там нет моих фото. Ни одного. Поэтому переносить нечего. А беллетристика - навряд ли кому она интересна. Это только я, читая, ностальгировала, вспоминала... Какие времена, какие люди...

Могу дать ссылку на др.ресурс. Но тоже не вижу особого смысла - лопатить сотни страниц, чтобы найти что-то интересное для себя.

Кухню покажу здесь. Кстати, там она исчезла. Видимо ссылки полетели .

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Я сама с трудом разыскала свою тему ))

Там нет моих фото. Ни одного. Поэтому переносить нечего. А беллетристика - навряд ли кому она интересна. Это только я, читая, ностальгировала, вспоминала... Какие времена, какие люди...

 

 

точно...я забыла, что нет фотографий то...

времена да...а что люди? вы же там все вместе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

..а что люди? вы же там все вместе....

Ну не все  )) ..  Но таки да.. со многими в контакте, чему очень и очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад покажу обязательно. Нужно просто найти и сопоставить было-стало.

В этом году сад был практически непосещаем мной . И лопату взяла в руки только-только. Зато было время еще раз все обдумать. Кое-что поменяла в планах. Надеюсь, следующее лето будет насыщено работами в саду. Хотя в этот раз я, как никогда, почувствовала суть поговорки "расскажи богу о своих планах и он посмеется". Мой лист "ту ду" так и остался без единой отметки о выполненном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×