Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, marnik сказал:

 

Поэтому и написала "освежить". Меня волнует этот шкафчик под раковиной.. Или хрен с ними, с этими черными разводами? Забить?

 

 

нельзя его лаком каким-то покрыть? разводы противные на вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , знаешь, заделывала трещинки на потолках в моей квартирке, шпатлевала и шкурила раза 3-4, еле остановила этот процесс)) ну сама знаешь как это бывает)

и красила раза три или четыре) и все равно я видела какие-то неровности/недочеты.

Марин, НИКТО больше их не видит, только я!) еще показываю всем - а вот тут не очень вышло)) на меня смотрят и говорят: узбагойся! все норм)

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото шкафчика сверху видно. Это я его уже шкурила шлифмашинкой.

как вариант - покрыть лаком матовым в несколько слоев в цвет темного ореха ( как рейки у меня в саду). Но тогда и стеллаж и полочку и держатель - все нужно делать в одном цвете. Насчет двери-не уверена, что реально сошкурить до древесины. Я красила алкидной краской на 2 раза. Это убиться - снимать все до основы ((( Но белая дверь меня не напрягает. На ней полотенца висят и держатель бумаги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта чернота хорошо видна. Может под лаком цвета тика будет немного снивелирована. Не знаю, если честно. Я уже сказала - убиваться точно не хочется. Я лелею надежду на ремонт спальни - и вот там уже будет серьезно все. И по силам и по объему работ. Если муж даст добро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

На фото шкафчика сверху видно.

омг! не внимательная я)

да, видные разводы. а вот покрыть лаком в цвет как у тебя рейки в саду - это же мысль!

и все этим лаком разумеется. 

я бы именно так и сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет реек - да.. Но ВСЕ покрывать... Охохонюшки ((( У шкафчика еще же и дверки в дырочку )) Помнится, кто-то такой ящик- табурет  красил. Помню все, что эта форумчанка потом думала об этой затее )))

 Нель, я понимаю, что с одной стороны спрашиваю варианты, а с другой все их отвергаю так или иначе. Просто в проговаривании как-то больше понимаешь, что делать и как. Ну ты сама знаешь ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рейки общественности показать, м?))

а то не все же видели твой титанический труд в саду) и супер результат)

стену с рейками хотя бы, до и после)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты подумай! Марина ленится красить. ужс))

красить!

я стол обеденный красила раза четыре) сын был в гневе, потому что он тоже два раза красил) мужчины!

ненуачо, ждали когда получится приемлемо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×