Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 339

Рекомендуемые сообщения

Какие вы решительные и активные:fund02025:

Я вот простыла и пока валяюсь:giri05005:, рисую коллажи с собой, понравившимся в инете шарфиком:fool: и кедиками :g_7:

А вот как выздоровлю,осмыслю трезвым здоровым взглядом, тогда и куплю:fund02060:

Несмотря на +18 за окном, обмоем ваши пуховички:drinks:

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, listok сказал:

 

:drinks: а я-то сегодня вообще пошла в "мои документы", кончилось тем же, купила пуховик:fund02050:

эпидемия, что ли?

 

холода!

 

6 минут назад, Пионка сказал:

Какие вы решительные и активные:fund02025:

Я вот простыла и пока валяюсь:giri05005:, рисую коллажи с собой, понравившимся в инете шарфиком и кедиками :g_7:

А вот как выздоровлю,осмыслю трезвым здоровым взглядом, тогда и куплю:fund02060:

Несмотря на +18 за окном, обмоем ваши пуховички:drinks:

выпавший снег добавляет решительности!

 

всем дзынь! :drinks:

 

и наконец-то позвонила в аварийку, а то отопление дали давно, но не везде, на кухне стояк оставался холодным! вечером проверю. то ли мастера забыли вентиль открутить, то ли сосед снизу при ремонте напортачил что-то. надеюсь, что просто вентиль...

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LyuPka сказал:

выпавший снег добавляет решительности!

 

ага! муж мне советовал пуховичок сразу, на обратную дорогу надеть, т.к. он с капюшоном, а ж я тоже без шапки (:drinks:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера к шапочке присматривалась на островке в ТЦ, повертела в руках, но примерять что то на людях  не захотелось, начала назад вешать её на стойку тут продавщица подлетела, шапочку выхватила у меня из рук и  молча сама повесила , никакого предложения о примерке или рассмотреть другие варианты от неё не поступило. Я конечно не люблю когда на меня сразу набрасываются консультанты едва я переступаю порог магазина,  но вот такого пренебрежения никак не ожидала:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про вытяжки.

Моя висит, но до сих пор не подключена. В выходные хочу заняться. Гофра - совсем плохо? Она вроде шумит. Есть у кого?

Если пластик - чем резать?

Нужно ли стыки пластиковых соединений герметиком или еще чем-то делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой приятель-вентиляционщик предпочитает работать с пластиковыми трубами... режет, по-моему лобзиком (видела, но не знаю, всегда ли, или просто не было другого инструмента с собой)… и, по-моему, стыки ничем не мазал, просто вставлял... но зуб не дам...

у общей знакомой гофра выла, пела и шумела, он привез какой-то вставной девайс (клапан?), разобрал и вставит... вытяжка перестала орать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×