Перейти к контенту

Пионка

Старожилы
  • Число публикаций
    5 253
  • Регистрация
  • Дней в топе
    188

Весь контент пользователя Пионка

  1. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Всем привет! картинка просто так-) есть большая просьба, может кто знает проверенных реставраторов в Питере?!
  2. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Приехал коврик для кухни, это будет летний облегченный вариант-)
  3. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Июль и добавлю кусочек утра, моря и запаааааах
  4. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Настроение Нежность
  5. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Видимо уже-), раз бабули только ею и торгуют-) а я ни разу инстаграмные фотки и не делала, хотя красота неописуемая😇
  6. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    А у нас очередной лавандовый сезон. И каждый год я покупаю свежую порцию букетиков, делая план бабулькам -))), заменяя старые на новые, расставляю по всей квартире.
  7. Пионка

    Нужно обсудить....

    Согласна на 200%, кроме телефона🙃, у меня имеется обычный-), мама по нему любит звонить. Жаль, что так и не нашла ретро в хорошем рабочем состоянии.
  8. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Пляжно-купальный сезон отрыт, вода традиционно для этого времени +18, детям и старикам отличная, мне же как на крещение😵 пошла клубничка, цветочки…радуемся малому😊
  9. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Для фотосессии нужен настрой, а сейчас не до этого...
  10. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Света, спасибо-)! никаких опознавательных знаков на голубых бра не обнаружено🤷‍♀️, без роду без племени-))) и наконец пионы, такие простые и невзрачные, но как же они пахнут😇
  11. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Спасибо-) Цвет дверей не знаю, заводской белый. Сказали им белый да и все. Может под заказ и можно было затонировать за отдельную плату, не знаю. Но меня обычный белый вполне устраивал.
  12. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Наташа, добавлю фото, на нем хорошо виден оттенок цвета стен относительно белых потолочных плинтусов.
  13. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    На лоджии на шкаф добавила покрашенный в белый чемодан. Все мужу маловато мест хранения🤔, а старые чемоданы на редкость вместительная вещь, теперь там хранится рыбацкая одежда.
  14. Пионка

    Сталинка у моря :-)

    Наташа, спасибо! Тоже недавно перечитывала и улыбалась, как здорово было, как весело и дружно! По цвету стен распространенный совет -делать выкрасы. На потолке у меня какая-то обычная белая не дорогая краска от прораба. На стенах производителя не помню, но тоже не из дорогих, базовый цвет 9010, и вот его мы разводили белым. Сначала один к двум. Мне показалось темновато. И ещё развели 1:4
  15. Стекло красиво, но опять же намывать , а у тебя мальчишки, не боишься, что могут кокнуть?... я со шторкой- не нарадуюсь -), ни о каких прилипаниях речи нет, в стиралка стирай, разбить ничего не боишься...
  16. Извини , но мне не красиво🤪 а уж про то, как отмывать стекло от воды, уж и вообще молчу. С плиткой процесс гораздо проще.
  17. Это я про стеклоблоки🥴
  18. Два рабочих места- это два раздельных стола ? или один и большой?( у меня красным на рис)
  19. Гостиная, тоже на глазок
  20. Света, поздравляю! А так, Без масштаба, условно и да… выросли с сестрой в комнате 10мкв. Две кровати, письменный стол, два стула и книжный шкаф. Все. Никаких проблем не помню. Одежды было мало, все хранилось в шкафу родителей.
  21. Пионка

    Квартира с лесенкой

    Вот такая картинка нашлась. Со столиком уже вроде как и не однозначная спальня, а мини-гостиная🙂 и шкафы на входе можно с лесенкой, с такой-то высотой потолков с обычной стремянки не достать, у самих сейчас в хозяйстве две разные по высоте, одну маленькую в квартире храним, вторую на лестничной клетке, благо что мы на последнем этаже и есть перед чердаком закуток.
  22. Пионка

    Квартира с лесенкой

    На кухне вроде как и родная расстановка хороша. Можно добавить буфет,или комодик для хранения, а если в заложенном окне красивый вид не получается, в случае если его раскурочить,то можно сделать нишу с полками. Но это я, и ниши и полки очень люблю-)) а можно и дверки сделать, по типу встроенного шкафа в этом заложенном окне.
  23. Пионка

    Квартира с лесенкой

    Поддерживаю! Так на старой квартире на плане была глухая стена, примыкающая к туалету. Но я рискнула ее ковырнуть и обнаружили пустое пространство, которое оборудовали в кладовку глубиной 1м, шириной 0,7м и высотой 3м. Строители на тот момент уже все закончили и я сама подштукатурила и покрасила это маленькое пространство. Всё мужнины рыбацкие принадлежности там и уместились!
  24. Пионка

    Квартира с лесенкой

    Можно конечно-), но чтоб не получилось потом, как в том мультике про шапки: а можно две-можно, а три-можно, …и тд 😂пропадет весь шарм, дух и изюм😔 Для троих трешка отлично и так! Главное чтоб девочки поколдовали с перепланировкой на будущее. Когда будет желание и время сделать конфетку. А сейчас бы только покрутить варианты расстановки мебели.
×
×