Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 336

Рекомендуемые сообщения

Свет , а это твой порожек ?  Не ?

А стоит ли?

 

Я бы плинтус к наличнику подводила верхним краем плинтуса  . В тч этот кусочек в проёме двери

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 14:35, Svetlyak сказал:

Есть спецтряпки для стекол и зеркал. Просто влажной протираешь, без всяких моющих и пшикалок. И все - чистота!

С этого места поподробнее, пожалуйста. Желательно с картинками товаров)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я протираю единственное зеркало в ванной 3М scotch brite для зеркал и стекол, там с одной стороны простая микрофибра, с другой с жесткими включениями, в принципе, плевки зубной пасты и даже не толстый известковый налет стирает. Причем сухой. Но вот легкую пушистую пыль хуже на себя собирает, часть разлетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как интересно. Я по старинке вафельным полотенцем и водосгоном пользуюсь. А типа таких дверок эти чудо-тряпочки отмоют? 

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Neechka сказал:

Ох, как интересно. Я по старинке вафельным полотенцем и водосгоном пользуюсь. А типа таких дверок эти чудо-тряпочки отмоют? 

 

Если мокрое стекло взять и протереть сухой тряпкой-думаю да. Но иногда придется все равно средствами мыть. Повторюсь:эти тряпки чтобы не натирать, чтобы разводов не было, быстро стереть отпечатки. Но сам процесс мытья грязи, дезинфекции они не отменят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 20:04, T0R0 сказал:

а три копейки про котогоршок можно?

если купить какую-нить бесту или стуву в икее и в дверке вырезать коту колиточку, саму мебелюку поставить рядом со шкафом в один ряд, сверху подуху пристроить, чтоб присесть можно было для обуться

Можно конечно! Но сделать не получится, там простенок у двери около 20 см, не встанет туда никакая тумба, только если на заказ угловую. Нужно порисовать и возможно оно того стоит.

В 19.10.2018 в 20:22, Bossi сказал:

Тут главное, чтоб кот понял: "вся это конструкция моя!!!" А то будет ходить мимо и недоумевать, куда же делся привычный ему горшок:acute:

Ха! Мой кот считает, что в квартире всё его! И искренне недоумевает, почему если я пользуюсь столом, ему нельзя?

В 20.10.2018 в 14:35, Svetlyak сказал:

Есть спецтряпки для стекол и зеркал. Просто влажной протираешь, без всяких моющих и пшикалок. И все - чистота!

Спасибо всем за дискуссию про тряпки! Куплю.

В 20.10.2018 в 16:21, kowk сказал:

 

В неидеальном мире ремонта от застройщика просто везде такой узкий плинтус, что проходит под порожком, а наличники до плинтуса. Смотрится стремно ) Чтоб переход между плинтусами смотрелся эстетичнее, можно сделать эти прямоугольные штуки внизу наличника, забыла как называется ))

Не хочу каблуки. точнее хочу, но не в тему они там будут имхо.

В 20.10.2018 в 17:33, mirsvetl сказал:

поискала примеры

d026e1b86a0cebc5882aa2dd4c23e0f6.jpgpic9407.jpg

img-19.jpg

 

На первой картинке хорошо, но сам то порог уже оформлен. И в плитке на полу дырки под саморезы порожка, поэтому не переделать малой кровью.

Буду делать видимо как на фото 2. Нужно посмотреть туда не плинтус, а просто гладкую планку.

А третье фото - стремная стреманина!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×