Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 334

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,  но один шкаф по мне лишний,  хотелось бы  побольше простора при входе..

Про натирание  зеркал...  я бы свои натирала не чаще чем раз в две недели, если бы не дочь которая любит покривляться у зеркала и полапать его руками , а так все открывают дверцы за ручки особо не пачкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая прихожая вырисовывается!

Котогоршок тоже хочется на место обувницы сместить ( но это по фото, может на деле мешаться там будет).

Если он мозолит глаза, то можно замаскировать под табурет/пуфик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люп, красиво)

как мне нравятся зеркала у других, так я боюсь ставить их себе. 

Правда есть жидкости для обработки зеркал, после нанесения которых к зеркалам не липнет пыль. Но это только теория, на практике не знаю. 

А свет какой в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Binka сказал:

Котогоршок тоже хочется на место обувницы сместить

 

он тогда в зеркале отражаться будет

лучше там закрытую обувницу - стройнее, красивее, на и над ней, естественно декорчика немножко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А котогоршок какие размеры имеет? Если его развернуть входом к двери, киса сможет в него попасть? Сверху лавка же будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lavandule сказал:

Может галошницу поставить на другую сторону рядом со шкафом? Стену с дверью в ванную оставить свободной ( ну разве только котогоршок :)

Рядом со шкафом планировались вот такие косые полки, Листочек приносила идею. Под лавку горшок (хочу попробовать тоже угловой).

А стоит ли?

12 часов назад, mirsvetl сказал:

как простора шкаф добавляет! с не зеркальными казалось бы узковато... хорошо что зеркальные дверки выбрала

не очень шкаф добавляет :fund02013: но и не сильно отжирает. и да, хорошо, что зеркало.

 

4 часа назад, новосёлка сказал:

Класс ! как я и  предполагала ))) Объём !!!!

Правда натирать площадь добавилась

а я не буду пачкать! :g_1:

 

1 час назад, Varox сказал:

Хорошо,  но один шкаф по мне лишний,  хотелось бы  побольше простора при входе..

Про натирание  зеркал...  я бы свои натирала не чаще чем раз в две недели, если бы не дочь которая любит покривляться у зеркала и полапать его руками , а так все открывают дверцы за ручки особо не пачкают.

мне бы вообще без шкафа хотелось, но никак. это самый необходимый минимум по размеру.

вокруг ручек мне кажется все равно будут следы, ручки мелкие. но это не так страшно.

 

58 минут назад, Binka сказал:

Красивая прихожая вырисовывается!

Котогоршок тоже хочется на место обувницы сместить ( но это по фото, может на деле мешаться там будет).

Если он мозолит глаза, то можно замаскировать под табурет/пуфик.

полкой прикрою сверху )))

 

49 минут назад, Emotion сказал:

Люп, красиво)

как мне нравятся зеркала у других, так я боюсь ставить их себе. 

Правда есть жидкости для обработки зеркал, после нанесения которых к зеркалам не липнет пыль. Но это только теория, на практике не знаю. 

А свет какой в коридоре?

не думаю, что сильно уж замучаюсь. в старой квартире большое зеркало протирала раз в полгода, то ли я не требовательна, то ли не сильно и липнет пыль.

про свет еще будет отдельный разговор, дала я маху с выводами под свет.

 

19 минут назад, listok сказал:

он тогда в зеркале отражаться будет

лучше там закрытую обувницу - стройнее, красивее, на и над ней, естественно декорчика немножко

ага, и будет 2 горшка!

и про обувницу и декорчик согласна :giri05046:

 

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

А котогоршок какие размеры имеет? Если его развернуть входом к двери, киса сможет в него попасть? Сверху лавка же будет?

котогоршок под замену. этот огромен. и скорее всего поверну, чтобы наполнитель не на проход летел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос по прихожей у меня в том, как оформлять порожек.

Пол в санузле выше уровня пола в квартире. Как тут сочетать плинтус и наличники дверные?

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любаш, а тут, наверное, самое разумное - это наличники до пола... слева и справа от наличников плинтусы той высоты, как тебе хочется (желательно такой же толщины, как наличники)… а между наличниками под дверью - обрезать плинтус с высоту пола санузла... надеюсь. верх края плитки и край доски прихожей, если смотреть сверху, перекрывают друг друга или хотя бы выходят в одну линию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сделано - наличники до пола

 плинтусик у порога вообще взяла деревянный, красится как прочий плинтус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×