Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PaOlga

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

не могли не оставить постояльцев, чтобы кто-то был в квартире в наше отсутствие и встречал по приезду)) решили, что звать их будем Лёля и Гоша:friends:спортивные ребятЫ, все в нас:yahoo:

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и (как без этого на отдыхе!) благородные напитки:drinks: в бокале - домашнее виноградное, на столе - виноград с фазенды моей систр... магазинчик в Алуште не плох, но... продукции Золотой Балки там нет, а мы открыли для себя Рислинг этого завода... мммм:g_6: 

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-2

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы готовимся к НГ:giri05030: Доченька красивости делает, я с внучулей Дусей ищем места украшениям :giri05025:

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-2

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-3

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-4

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лукавили Вы Ольга, говоря что такую красоту можно за час сделать:acute:, тут  талант нужен, умение составить композицию и прочие примудрости.  Очень красивые  вещи делает ваша дочка, успехов ей и внучке  во всех начинаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2017 в 15:31, Varox сказал:

тут  талант нужен,

 

В 08.12.2017 в 15:31, Varox сказал:

Очень красивые  вещи делает ваша дочка

Оксана, спасибо за приятные отзыв и пожелания (передала дочке!)! Есть, без сомнения, у дочери вкус и талант! Она нас с детского сада поражает всех поделками. Жалеем, что не удалось в художку полноценно ходить, не могли мы, как ни старались, с гимназией совместить(((( Только уроки небольшие брали.  

А вот если талантами и воображением не обладаешь (как я, например:pardon:), то можно ведь взять и сделать по понравившемуся образцу:giri05048:В юности очень мне нравилось и рисовать, и поделки делать, глядя на оригинал. Рисовать и сейчас люблю, даже мольберт зять подарил как-то, одна картина родилась. Хотя тогда я поняла, что масляные краски - не  мой материал для живописи:giri05003: Сейчас ищу картину по номерам для гостевой комнаты на балконе в южной квартире. Прямо оч хочу хотя бы так порисовать)))

Дочка снова сделала маленький заказик, который вчера уехал в Норвегию, вот такую милоту, даже с гирляндой на елочке

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! А дайте, пожалуйста, ссылку на дочкины творения(наверняка же есть сайт или вк у нее или что там..). Наверное, в личку, если запрещено тут. Тож хочу елочку душевную какую:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я про стиральную машинку хочу спросить

 

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине

 

Она встраиваемая или просто за дверцей стоит? Тумбу на заказ делали, да? Можно размеры примерные? Понимаю, что спрашивать про удобство пользования пока, наверное, бессмысленно. И низ тумбы еще интересует. Он почти заподлицо с дверцами, удобно ли подходить к раковине?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×