Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PaOlga

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cossack сказал:

мы теперь с женой просто обязаны будем метнуться с Темрюка к вам с ревизией :fund02030:.

дык я ж аккуратно и намекнула на "крестного" :fund02035: С женой, непременно с женой! Может, уже и мост к тому времени свершится, так что с ветерком... ;))

1 час назад, cossack сказал:

Имхо достойный выбор!!  ... приятный, во всех отношениях домик ... обожаю такие ... изумительная планировка ... для югов самое то, хоть и родом со скандинавии ;)) .

Спасибо за поддержку! А тому, что северянин обоснуется на юге, мы уже и не удивляемся: сами такие ;)))

1 час назад, cossack сказал:

сравним:

мне тоже видится, что он впишется отлично во всех отношениях! 

1 час назад, cossack сказал:

все не мог понять что же вам не нравится и почему не удобно ;)))

ох, видно, слабо у меня работает воображение: мне на словах можно долго объяснять, а вот по картинкам - это я мигом... ;)) правда, у мужа без картинок выходит растолковать, ну так мы с ним четверть века... изучаем друг друга )))

1 час назад, cossack сказал:

. постарайтесь адаптировать его таким, какой он есть ... сохранив планировки ....

изо всех сил постараемся, потому как он для нас именно такой идеален :g_6::g_6::g_6:

 

1 час назад, cossack сказал:

могут не понять и вообще, закрыть сайт для русских ..

варяги, они могут... ;))

1 час назад, cossack сказал:

Уделите особое внимание утеплению крыши .... чем больше, тем лучше ... и прочувствуете кайф и экономию от прохлады, даже в самые жаркие дни.

муж тут согласен с Вами преабсолютнейше!!!

1 час назад, cossack сказал:

я же теперь ночами спать не буду ... жду вашей адаптации проекта :fund02060:

все будет :fund02060: будем потихоньку начинать;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

не дураки же его проектировали ... видно же, что для людей ....

чем больше его разглядывали, тем больше убеждались - там, Вы правы, все, ВСЕ продумано!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите - как перетащить тему из спален сюда??? :giri05011:Здесь все уже родное ;)) 

 

Раз определились мы с домом, пока можно показать и рассказать про квартиру, в ней произошли большие изменения за прошедший год ;)) Впереди - расстановка и украшательство, без советов и мнений не обойтись!!! :clapping:

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Levad сказал:

Модератора попросить надо;)

Спасибочки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Тема эта у меня про дом и все ему сопутствующее.

Но, пока с мужем обдумываем и корректируем планы по дому, исходя из все больше, с каждым очередным отпуском в Крыму, открывающихся тонкостей местного специфического колорита наших предпочтений и возможностей, покажу нашу любофф - 2-х комн квартиру в том же регионе. Появилась она у нас в 2014 году, когда случился "Крымнаш", уверенность в ее покупке пришла минут через 10, как мы в нее зашли. Потому что все: расположение в центре города, внешний и внутренний вид дома, закрытая территория двора, малое кол-во соседей (всего 16 квартир), близость к морю - нас покорили моментально.  

 

Практически весь ремонт в ней делался дистанционно, за исключением приобретения нами лично отделочных материалов (ламинат, краски, плитка, и т.п.) и наполнения техникой и мебелью. Ремонт шел в общей сложности (начиная от строительства балконов - мы пристроили их два в общей площади 18 кв.м, - и заканчивая чистовой отделкой) 1,5 года. Мы за это время приезжали в квартиру 3 раза, муж еще был на этапе черновой отделки - при укладке шумки, утеплителей, заливках). Все производилось под руководством бригадира работниками разных профилей и направлений. Нам на каждом этапе слались фото и видео (сначала "забывали", после разборок с вариантом все вскрывать, показывать и переделывать за свой счет :diablo: - хорошо запомнили, даже по тел бесконечно советовались и спрашивали разрешения). Конечно, что еще и от бригадира зависело, повезло нам с ним. Переделка все же случилась: на "гостевом" балконе - он 2,10м * 4,30м - это типа комнатка для гостей - гипсовые кирпичики были затерты затиркой в формате... "колбаса" :sadd08006:... даже не знаю, как точнее сформулировать. Как бы из кондитерского шприца без размазывания... Все было сбито и положено по новой. 

В общем, в итоге, весной этого года первый раз увидели, как все, что было задумано, оказалось в реалиях.  Придирки, конечно есть (как же без них! я сильно привередливая, к тому же), но в целом - то, что хотели получить:wub:

Не все еще не в окончательном варианте, не все еще куплено, будут доделки (из белого шкафа-витрины делаем винный шкаф, который заодно закроет котел). Ну и предстоят приятные интерьерные детали-штучки! :g_6:  

 

кухня-столовая-гостиная    

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-2

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-3

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-4

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-5

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×