Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PaOlga

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

может, такого вида петли есть с разными размерами в сложенном виде (при закрытых дверях) :unknw: тогда надо подобрать под конкретные размеры тумбы и СМ! У нас блюмы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно на ссылку, где такие чудесные зеленые сережки продаются?

заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Huanita сказал:

ссылку, где такие чудесные зеленые сережки

Таня, отправила! спасибо за интерес!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нина!!! 

Так хочется ее обживать, декорировать, аж руки чешутся))) но когда бываешь там пока только два раза в год - слоооожно :cray:

К весне надо мне найти (или нарисовать???) картину на кирпичную стену над диваном на гостевом балконе, такое что-то из прованса, с фонарем и улочкой... полочки деревянные угловые привесить рядом... узкую столик-тумбу купить, чтобы не на подоконник мелочи класть... жалюзи поменять (повесили не блэк-ауты, а светает в 4-5 утра летом)...

ТВ в зале повесить на стену, черно-белые фото семейные (молодых родителей моих и мужа, обожаю эти фото!!! ну и своих добавим) напечатать и придумать, как над диваном разместить... часы купить... шкаф под хозяйственные штуки на кофейном балконе (любим кофе там по утрам и поздними вечерами пить, хотя вечерами бывает и чего покрепче))) еще шторы-тюли-люстры..... и т.д. и т.п....  В общем, жду следующего мая и коплю идеи!:yahoo: 

С домом такая история - продаем участок с домиком в одном месте, чтобы купить землю в другом, ближе к квартире. Весной будем разбираться с этими вопросами. От участка и всех его составляющих и будем плясать по материалу строительства, размерам, виду дома. В этих вопросах точно не обойдусь без помощи форумчан!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, можно мне тоже ссылку на творения Вашей дочери? Очень понравились ее работы :)

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×