Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

Дом (мысли и хроники реализации) - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KKI сказал:

Чем дольше существую в мегаполисе, тем бОльшим мизантропом себя осознаю.

 

Это да.... вступаю в клуб :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клуб мизантропов, леонид? если да, то и меня туда же... тока выход другой, посильный - из дома выходить только в случае крайней необходимости... анахоретское существование...

ооочень оценочное суждение, по моим онлайн-ощущениям кириллу крайне идёт "помещичья" (не барская) несуетная жизнь загородом...

леониду, кмк, меньше... пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, tln сказал:

в клуб мизантропов, леонид? если да, то и меня туда же... 

 

Я думаю, Кирилл, как Председатель клуба :)))) не будет возражать.... кандидатура кандидата :))) сомнений не вызывает :)))

 

 

26 минут назад, tln сказал:

ооочень оценочное суждение, по моим онлайн-ощущениям кириллу крайне идёт "помещичья" (не барская) несуетная жизнь загородом...

леониду, кмк, меньше... пока...

 

Я на пути к такой жизни.... пока только по выходным барствую :))) На бОльшее, действительно, пока не согласен... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glam сказал:

 

Я думаю, Кирилл, как Председатель клуба :)))) не будет возражать.... кандидатура кандидата :))) сомнений не вызывает :)))

 

 

 

Я на пути к такой жизни.... пока только по выходным барствую :))) На бОльшее, действительно, пока не согласен... :))))

 

Леонид, надо бы и второй клуб организовать, я бы в ваш клуб вступила: скучаю я по городу страшно, прямо иногда с удовольствием там бы жила, приезжая на половинную побывку загород )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Glam сказал:

 

 вступаю в клуб :))))

 

37 минут назад, tln сказал:

 и меня туда же...

 

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

 я бы в ваш клуб вступила:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KKI сказал:

 

 

 

 

 

 

Ну, в этом клубе я, без ложной скромности, могу занять все лидирующие посты, вплоть до секретаря :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Леонид, надо бы и второй клуб организовать.....

 

Какой такой второй? :shok: сами, все сами.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сравнивать, тк, как юля, в совсем небольшом поселении дольше 10 дней не жила...

над всегдашней мечтой мизантропа о затерянном в лесу хуторе с интернетом и соседями не ближе 10 км смеются все знающие меня люди, не верят... и это компромисс, тк необитаемый остров с интернетом совсем несбыточен... про хутор и лес сформулировалось после нескольких лет в москве... не было б тех лет, возможно, не появилась бы и мечта...

признАюсь, да, при желании возможность короткого возвращения в "цивилизацию" (театры, концерты, выставки итп) сопутствует мечте... по этой причине необитаемый острое более бредовая мысль...

эхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Загородом жить хорошо и спокойно, давно забыла когда закрывала нашу машину, дом закрывается только когда уезжаем далеко, звучит нереально, но вот как-то так. Но я люблю город. Я его ЛЮБЛЮ. Я люблю время, когда уставший город возвращается домой после работы. Когда слышен смех в одном месте и озабоченные разговоры по телефону на бегу в другом. Я люблю смотреть на сосредоточенное выражение лица той женщины, которая бежит в сад за ребёнком. Мне нравится видеть ту компанию, которая неторопясь перемещается в сторону ближайшего бара, чтобы становится там на ближайшие 4 часа - выпить, покушать, поболтать. Мне нравится проходить по улицам и видеть как загорается свет в окнах. И видеть людей в этих окнах, которые заняты своими делами, своими мыслями. Видеть настроение, с которым они вернулись в свой дом и додумывать, допридумывать, домечтывать почему у них такое настроение. Я, как тот вампир, питаюсь этим вечерним запахом уставшего за день города, я обожаю этот запах выхлопов, я люблю видеть эти пробки, для меня сплошная полоса фар как иллюминация Лас-Вегаса, не преувеличиваю. Я влюблена в эти вечерние города, которые так устали, но всё ещё готовы танцевать, идти в театр, варить, бежать за детьми и делать с ними уроки,  встречаться с любимыми и ненавистными, но делать, всё время делать что-то. Он всё время куда-то стремится, он всё время в пути, в движении. Это праздник, даже в ту минуту, когда никакого праздника нет и в помине. Я насыщаюсь эмоциями тех людей, которые бегут за автобусом, которые промокли, которые счастливы, просто потому что мы случайно улыбнулись друг другу. Я скучаю по нему. Если бы кто-то знал, как я скучаю по нему.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GilleJulia сказал:

Согласна. Загородом жить хорошо и спокойно, давно забыла когда закрывала нашу машину, дом закрывается только когда уезжаем далеко, звучит нереально, но вот как-то так. Но я люблю город. Я его ЛЮБЛЮ. Я люблю время, когда уставший город возвращается домой после работы. Когда слышен смех в одном месте и озабоченные разговоры по телефону на бегу в другом. Я люблю смотреть на сосредоточенное выражение лица той женщины, которая бежит в сад за ребёнком. Мне нравится видеть ту компанию, которая неторопясь перемещается в сторону ближайшего бара, чтобы становится там на ближайшие 4 часа - выпить, покушать, поболтать. Мне нравится проходить по улицам и видеть как загорается свет в окнах. И видеть людей в этих окнах, которые заняты своими делами, своими мыслями. Видеть настроение, с которым они вернулись в свой дом и додумывать, допридумывать, домечтывать почему у них такое настроение. Я, как тот вампир, питаюсь этим вечерним запахом уставшего за день города, я обожаю этот запах выхлопов, я люблю видеть эти пробки, для меня сплошная полоса фар как иллюминация Лас-Вегаса, не преувеличиваю. Я влюблена в эти вечерние города, которые так устали, но всё ещё готовы танцевать, идти в театр, варить, бежать за детьми и делать с ними уроки,  встречаться с любимыми и ненавистными, но делать, всё время делать что-то. Он всё время куда-то стремится, он всё время в пути, в движении. Это праздник, даже в ту минуту, когда никакого праздника нет и в помине. Я насыщаюсь эмоциями тех людей, которые бегут за автобусом, которые промокли, которые счастливы, просто потому что мы случайно улыбнулись друг другу. Я скучаю по нему. Если бы кто-то знал, как я скучаю по нему.... 

О, бальзам на мою израненную вынужденнодеревенскую душу! Юлька, даешь клуб)))) я в очереди!

Я еженедельно сбегаю на свидание с любимым почти ночным городом))) вот прям впитываю его всей душой, растворяюсь в нем.... дышу и живу... а "деревня, глушь, Саратов..." навевают на меня неумолимую тоску.... Нет, я не мизантроп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×