Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

Дом (мысли и хроники реализации) - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, Глэм туда же собрался... Ток по дороге в барчик заскочил. Как это часто бывает- всего на минутку:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Лучше в бар!

 

Бригады ломятся в церковь, 

Святому место кабак. 

И некоторые женятся,

А некоторые так. 

 

Пошли в кабак! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KKI сказал:

"Каждый сделает для себя вывод из этой, на мой взгляд, поучительной истории.

Свой вывод."

 

да бросьте вы, Кирилл, переживать!

пустяки, дело житейское

 

e8f4c839e121108cfde048d7eaa47715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KKI сказал:

"Каждый сделает для себя вывод из этой, на мой взгляд, поучительной истории.

Свой вывод."

 

 

:fund02006:

 

1.jpg.bb4144a6f3569a270760ac70d0c7cbc4.jpg

 

Ничего не поняла....пойду схожу к Марине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, cossack сказал:

Давайте, Кирилл, выходите уже из своего деревянного строения ... Мир, он многограннен .... 

Вы считаете, что Кирилл пожалел  о том, что написал в Ваш адрес, что изменил свое отношение к вам? Не поверю... Ходите сейчас, выставляете себя #героем#. От того, что Дарья оказалась фантазеркой, вы не перестали быть хамом. Когда писали свои грязные посты, вы совершенно не знали об этом, а сейчас прикрываетесь этой ситуацией. Да хоть бы и фантазерка, что это меняет, какой смертный грех она совершила?  Может там, действительно, был одинокий человек или инвалид, придумывает истории для общения в интернете, никого не оскорбил, ничего ни у кого не украл. Кому интересна была ее придуманная история, те и общались с ней, по собственной воле, между прочим. Кто-то писал, что нравится читать ее эпиграфы в теме, кому -то понравились батики, кому-то пол для балкона, для себя тоже захотел.)) Все получали какой -то интерес от ее темы, даже #заклятые  противники# каждый день отмечались...А сейчас вдруг устроили великую трагедию.                                     То, что человек оказался просто фантазером, это не оправдывает  вас ни в коей мере.  Походя, и других многих людей наоскорбляли.

Какое отношение к Дарье- фантазерке имеют ваши неоднократные истерики- "Пойду сейчас жаловаться на флуд во всех темах".   Проходили уже таких доносчиков в 2014г.((                  P.S. Когда уже написала, то   прочитала пост Лизетты на эту же тему у Марины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, agma сказал:

Вы считаете, что Кирилл пожалел  о том, что написал в Ваш адрес,...

Написал то что написал, без всяких подвохов и скрытых текстов, О том что считаю. То что Кирилл думает в мой адрес, он уже высказался, высказался по делу, каковы его цели по отношению к негодяю тоже озвучены.  Что вам ещё нужно? Публичной казни? Мало людей вас поддерживает? Каковы ваши цели? 

О каком геройстве с моей стороны вы говорите? Вы это серьёзно? 

5 часов назад, agma сказал:

Когда писали свои грязные посты, вы совершенно не знали об этом, а сейчас прикрываетесь этой ситуацией. Да хоть бы и фантазерка

Я с самого начала знал/чувствовал, что это за типаж и неоднократно об этом говорил.

5 часов назад, agma сказал:

Может там, действительно, был одинокий человек или инвалид,

Одинокие и инвалиды не могут быть негодяями и преступниками? Вы ее смайлики внимательно смотрели? Короткие фразочки в адрес форумчан? Разве, что слово "х...й" не писала, от которого Вы падаете в обморок. :))

Нравится она вам? Займитесь поисками, наверняка уже где нибудь всплыла ))

5 часов назад, agma сказал:

Походя, и других многих людей наоскорбляли.

Вот если то, что вы сейчас пишите ниже про мои якобы истерики  и доносчика считается оскорблением, с высоты вашей морали то да, наоскорблял пару человек!!! 

5 часов назад, agma сказал:

Когда уже написала, то   прочитала пост Лизетты

Вот Лиззета как раз все по делу написала (в том посту, который я видел и лайкнул, может ещё чего добавила) .... а вы чего то все "с ног на голову" 

 

5 часов назад, agma сказал:

"Пойду сейчас жаловаться на флуд во всех темах"

Я именно так сказал? Или это ваша искаженная интерпретация сказанного?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×