Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 717

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Стройняшка сказал:

А если в салонах посмотреть, а потом приглянувшуюся  искать  по производителю и названию и  где она дешевле?

Не, Маша, кмк, смотри прежде всего на функционал, все же этот су на первом этаже,   другого же нет,  летом шашлыки, компании))),  те проходной двор))

да, я так и делаю. Так эти умники приклеивают их и в салонах!))) Не всегда, конечно, но бывает.

Вера, да все нормально с функционалом. Для функционала: раковина и душ.

Ирина из Простого Дома, кстати, мою "волнистую" плитку уложила на внешний угол без уголков. Уже к ней пристала с вопросом)

Но все равно про "малоплиточный" вариант все больше начинаю думать(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaruskaTS сказал:

да, я так и делаю. Так эти умники приклеивают их и в салонах!))) Не всегда, конечно, но бывает.

Вера, да все нормально с функционалом. Для функционала: раковина и душ.

Ирина из Простого Дома, кстати, мою "волнистую" плитку уложила на внешний угол без уголков. Уже к ней пристала с вопросом)

Но все равно про "малоплиточный" вариант все больше начинаю думать(((

 

Понятно)

Ответ Ирины  прочитала, а почему все больше думаешь, но с печалью?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, снова говорю - не бойся покрашенных стен, если причина грусти именно в "страхах"... как пожизненный нелюбитель плитки говорю... и обладательница почти белых крашеных стен в гаване, где плитка на полу и стенах душевой в стройиспольнении… толпы у меня, конечно, не тусуются (не помещаются в однухе), но народ бывает довольно часто по 2-3, не только в одиночку... шепотом: перекрасить стенки (когда отмываться перестанут) - раз плюнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стройняшка сказал:

Понятно)

Ответ Ирины  прочитала, а почему все больше думаешь, но с печалью?)))

С печалью... потому что я запуталась, наверное... Потому что не влюбилась в него с первого взгляда.  Потому что не очень понимаю, как в нем плинтус делать-стыковать. Или это не страшно? Потому что я вцепилась в вариант "плиточку по кругу", а он не очень то и нашел поддержку. И дело не в одобрении или чем там еще.. Просто если от него не в восторге, то следует к этому прислушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

- не бойся покрашенных стен, если причина грусти именно в "страхах"...

Марина, не, я не боюсь. Причина грусти только в том, что нет во мне уверенности, что "красивее". Я уже давно поняла, что я могу оценить результат только после исполнения, а не "листочках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

С печалью... потому что я запуталась, наверное... Потому что не влюбилась в него с первого взгляда.  Потому что не очень понимаю, как в нем плинтус делать-стыковать. Или это не страшно? Потому что я вцепилась в вариант "плиточку по кругу", а он не очень то и нашел поддержку. И дело не в одобрении или чем там еще.. Просто если от него не в восторге, то следует к этому прислушаться.

Я, наверное что-то пропустила?)), мне казалось, что вариант с плиточкой по кругу был фаворитом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стройняшка сказал:

Я, наверное что-то пропустила?)), мне казалось, что вариант с плиточкой по кругу был фаворитом)

да, а потом появился вариант "мало плитки", и о нем я все больше думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

да, а потом появился вариант "мало плитки", и о нем я все больше думаю. 

колись, по какой причине? что-то же должно за этим быть...

прям список напиши причин... может, так придешь к решению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция дровишек))

Маруся и все сочувствующие...

Я неоднократно видела алюминивые уголки у нас в ванных и прочих общественных заведениях. И хочу сказать- смотрятся прекрасно. С карандашем грубее будет, кмк. 

Может в эту сторону посмотреть?

Далее... почему я за белую плитку и серые стены. Если бы пол не был столь активным, а в варианте, как было на картинках показано- керамогранит под дерево- то была бы не против серой плитки. А так боюсь, что темновато будет. Белую смотрела бы теплого оттенка. Мне твоя плитка для пола на фото видится в теплом спектре. 

И еще вопрос. А простенок с сауной разве не из дерева?? Дерево только внутри будет? Удивлена, если честно. Не встречала такого варианта. Я думала, что и снаружи дерево будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×