Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 714

Рекомендуемые сообщения

Цвет стен меня на данный момент не очень волнует, в конце концов можно будет потом их перекрашивать до полного удовлетворения)))

Карандаш вроде всегда планировался в цвет плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои 100% плюсов к листочку...

карандаш (только чтоб обрамить опуск плитки!) в тон плитки и/или цвета краски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберу еще раз варианты, убрав старые и добавив новые. Не зря ж столько страниц раскладывали))) За что всем огромное спасибо!

1. Вариант 1, в который я вцепилась мертвой хваткой: все по кругу в плитке, в зоне душа 2 стены высокие.

2. Вариант 2 или 1А. То же самое, но если что-то пойдет не так с внешним углом, то плитку закончить до "коридорчика"

3. Вариант 3. "Минимум плитки, но Максимум высоты". Плитка вся на одном высоком уровне, НО от стены с окном и до конца тумбы. Вера, а в варианте 3 на стене с сауной плитки нет совсем, получается, даже в зоне душа?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

image.png.999bd657fd2a41140a0a9f9a28d21156.png

 

3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

2. Вариант 2 или 1А. То же самое, но если что-то пойдет не так с внешним углом, то плитку закончить до "коридорчика"

 

тогда у тебя горшок будет не точно по оси простенка!

 

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

3. Вариант 3. "Минимум плитки, но Максимум высоты". Плитка вся на одном высоком уровне, НО от стены с окном и до конца тумбы. Вера, а в варианте 3 на стене с сауной плитки нет совсем, получается, даже в зоне душа?

ты подозреваешь, что кто-то будет нарочно противоположную от душа стенку поливать из душа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что и стенку за горшком никто специально поливать не станет.... из душа:crazy: точно там плитку надо? Маша, тапки можешь швырять, я не обидчивая:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sandik сказал:

Я подозреваю, что и стенку за горшком никто специально поливать не станет.... из душа:crazy: точно там плитку надо? Маша, тапки можешь швырять, я не обидчивая:-)

ну чего вы все хотите, что б я тапками то швыряться начала?))) Я на этом не специализируюсь)))

От горшка другое, как не так давно выяснилось, может быть. Но эту тему поднимать не будем.

Плитка возле горшка делается только исходя из общего вида картинки. Заодно уж. Т.е. может быть и в плитке, и под покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, tln сказал:

 

тогда у тебя горшок будет не точно по оси простенка!

 

ты подозреваешь, что кто-то будет нарочно противоположную от душа стенку поливать из душа???

1. Это почему это? Из-за карандаша, да? Почему везде подвохи подлянские? :mega_shok: Ну вот производят массово "кривую" плитку, что вот они себе думают, как ее укладывать то? 

2. Муж подозревает, да))):sadd08006:но я не очень его подозрения разделяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

ну чего вы все хотите, что б я тапками то швыряться начала?)))

не, ну не то, чтобы хотим, но мало ли:-) Нам легко советовать сидя на диване, мучиться с выбором-то тебе:-) А от горшка в доме не заметила... последствий, в одном санузле белая плитка, присматриваюсь пристально периодически:-) Ну не общественный туалет же:blum: Правда, мальчик в нашем доме один, не считая кота и пса.. Но, они нашими горшками не пользуются. За гостями тоже такой подлянки не наблюдала:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

1. Это почему это? Из-за карандаша, да? Почему везде подвохи подлянские? :mega_shok: Ну вот производят массово "кривую" плитку, что вот они себе думают, как ее укладывать то? 

2. Муж подозревает, да))):sadd08006:но я не очень его подозрения разделяю…

из-за толщины настенной плитки буза...

 

 если стена с дверью в баню покрашена, то с осью горшка все в порядке будет в том случае, если плитку доведешь до угла со стеной 1265, а стену эту 1265 красить...

 

а вот если на стена с дверью в баню будет ПЛИТКА, то и по стене 1265 должна быть плитка, чтоб ось горшка была, как нарисовано... разница 15 мм...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×