Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 721

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KoTana сказал:

Зеленоград, был хороший салон Химки около дороги на Оби, но они испортились-берут заказы от 30т., а у меня только фартук.

а это низ из какой коллекции??? 

Уууу, Зеленоград и Химки четко диаметрально противоположны мне)))

 

По поводу коллекции скопирую Верино сообщение:

 

Про плинтус и светлую плитку:)

У Маши напольная плитка из коллекции " 3 столицы", как оказалось,  там всего три вида узорчатой плитки, у Маши Прага

324.JPG.486c890168ecbabcad0cdde959f82ea7.JPG

 

Есть коллекция "Конкрет", в которой такие же тарелочки только серого цвета + те что Маша показала, светлая плитка цвет перл, на  фотке на стене серого цвета 

5c7987d33838c_307.JPG.fec254238f918d12d4114f58d278bb96.JPG

 

Есть коллекция "Викторианская" в ней есть плитка 7,5х20 см331.JPG.50349e08f49c41610725975e2f752478.JPG

Плитка такого цвета идет как дополняющая  и в других коллекциях, но как она будет сочетаться по цвету с Машиной Прагой, надо смотреть))

328.JPG.a41b86f6075b7f56bb0d80fe4ca84426.JPG

Здесь  плинтус +бордюр

LONDON-CLASS-BANBURY-MAINZU.thumb.jpg.f6be27ef4c49424691705449f7f67aa1.jpg

mainzu-florentine-centro-pragha-big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaruskaTS сказал:

Тогда не копайся. Самый простой кабанчик я у них на 2 этаж зарезервировала.

А вот не зря покопалась.

У них из самых простых коллекций -Metro и Evolution. И вот продавец говорил, что в Evolution есть не только прямоугольный размер, но и квадратный, 15*15 что-ли. Простой белый цвет, без «кракелюров» и других эффектов

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

А вот не зря покопалась.

У них из самых простых коллекций -Metro и Evolution. И вот продавец говорил, что в Evolution есть не только прямоугольный размер, но и квадратный, 15*15 что-ли. Простой белый цвет, без «кракелюров» и других эффектов

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Ну вот! Я сегодня самолично этих "кабанятат" видела и даже не подумала смотреть на них, поскольку откуда ж знала, что есть среди них нормальный!:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Еще раз для непонятливых. Вы прям своими глазами видели верх с низом у моей плитки? Или просто похожее что-то?

Здрастиии! Так показывали и Марина даже танцевала, поскольку в "этом" она белую плитку не признала!

Плитка 20*20 в компаньонах есть. А прям вот "комплекта" не предусмотрено.

 

да? а я подумала, что эта тоже напольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

да? а я подумала, что эта тоже напольная

Ну можт и напольная, только мы ее на стены рассматривали, поскольку это все компаньоны, какие есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Ну вот! Я сегодня самолично этих "кабанятат" видела и даже не подумала смотреть на них, поскольку откуда ж знала, что есть среди них нормальный!:crazy:

Да кабанят-то у них много. Но они все то с выпуклостями не туда, то с эффектом «кракелюра», то с переходами-переливами :) мы когда все эти стенды увидели, сразу спросили, есть ли чего попроще, вот он нам на эти две коллекции и показал. И про квадраты сказал - проще некуда, говорит, «советская» плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

Да кабанят-то у них много. Но они все то с выпуклостями не туда, то с эффектом «кракелюра», то с переходами-переливами :) мы когда все эти стенды увидели, сразу спросили, есть ли чего попроще, вот он нам на эти две коллекции и показал. И про квадраты сказал - проще некуда, говорит, «советская» плитка.

Возможно тогда, что я ее видела. Потому что после слов "простой квадрат" мне всучили обломок кусочек, но какой-то он тусклый и..в общем, не влюбилась я в него...

Таня, а вы где смотрели плитку? Где еще моей ноги не было?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Возможно тогда, что я ее видела. Потому что после слов "простой квадрат" мне всучили обломок кусочек, но какой-то он тусклый и..в общем, не влюбилась я в него...

Таня, а вы где смотрели плитку? Где еще моей ноги не было?)))

Там, где четко диаметрально противоположно тебе :) салон Арт Реал в Химках, мы с этой стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

Там, где четко диаметрально противоположно тебе :) салон Арт Реал в Химках, мы с этой стороны :)

нет уж, туда поеду только совсем отчаявшись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×