Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 719

Рекомендуемые сообщения

Сильно подозреваю, что скажете, что перебор. Ничего. Я к этому уже готова, сильно не расстроюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Я против такого "веселья" в плитк))

А я все не уймусь и пытаюсь хоть как повеселиться: хоть волнами что ли, хоть как... Так что буду благодарна за "отрезвление")))

Правда, обидно, что она разная((( исключая это-очень красивая плитка!:wub:

Хорошо, ищем дальше!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

Сильно подозреваю, что скажете, что перебор. Ничего. Я к этому уже готова, сильно не расстроюсь)))

плитка красивая, видела ее, 13х13 размер на фартук идеален,  только вы же на санузел ищите...ихмо, искала бы большего размера, зачем это мельтешение, я фанат плитки до потолка...))), даже слушать никого не буду...))), т.к. люблю плитку без краски по бокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

что то как то ... сначала показалось что может быть интересно, а когда приложила рядом, не нравится

 

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

 

Правда, обидно, что она разная((( исключая это-очень красивая плитка!:wub:

 

выложена в стиле пэчворк 

у Жени посмотрите есть красивые работы  - https://www.instagram.com/p/BubrZwdA84n/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

что то как то ... сначала показалось что может быть интересно, а когда приложила рядом, не нравится

 

 

 

))) да, что -то не то)) Хотя мне казалось, что может быть более мягко и с совсем незаметными переходами...

Света, спасибо большое за примерку.

Вот чую, чууую, что дело идет к совершенно ровному квадратному квадратику без ..без ничего(((

В воскресенье поедем в строительные края, будет у меня небольшой шанс на очередной плиточный забег)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KoTana сказал:

выложена в стиле пэчворк 

у Жени посмотрите есть красивые работы  - https://www.instagram.com/p/BubrZwdA84n/

Спасибо! 

Дело в том, что напольная плитка куплена и я пытаюсь что-то на стены к ней подобрать.

К пэчворку не стремилась никогда и нигде, это плитка сама втерлась мне в доверие случайно оказалась такой разноцветной, запрашивала то я просто беленькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Спасибо! 

Дело в том, что напольная плитка куплена и я пытаюсь что-то на стены к ней подобрать.

К пэчворку не стремилась никогда и нигде, это плитка сама втерлась мне в доверие случайно оказалась такой разноцветной, запрашивала то я просто беленькую.

я не в теме, но к напольной есть серия верха, она что не подошла..))) у меня салон в соседнем доме, там видела...,низ активный такой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×