Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 720

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KoTana сказал:

я не в теме, но к напольной есть серия верха, она что не подошла..))) у меня салон в соседнем доме, там видела...,низ активный такой.

 

вот бы на верх из этой коллекции посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KoTana сказал:

я не в теме, но к напольной есть серия верха, она что не подошла..))) у меня салон в соседнем доме, там видела...,низ активный такой.

 

Еще раз для непонятливых. Вы прям своими глазами видели верх с низом у моей плитки? Или просто похожее что-то?

Только что, mirsvetl сказал:

вот бы на верх из этой коллекции посмотреть

Здрастиии! Так показывали и Марина даже танцевала, поскольку в "этом" она белую плитку не признала!

Плитка 20*20 в компаньонах есть. А прям вот "комплекта" не предусмотрено.

Ну а чего, некоторый стены раз по 10 перекрашивают, а я ..сложности с плиткой создаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сходить посмотреть свежим взлядом...что там есть)), фото сделать, тк. свою все никак не выберу на фартук

тут обратила внимание на  вопросы по заусовке.

вот эту можно заусовать  на внешний угол?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Еще раз для непонятливых. Вы прям своими глазами видели верх с низом у моей плитки? Или просто похожее что-то?

 

выясним на месте, что видела...)) завтра правда могут не работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KoTana сказал:

выясним на месте, что видела...)) завтра правда могут не работать

Буду очень благодарна за фото и личные впечатления! А это территориально где? Может, от меня тоже в соседнем доме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MaruskaTS сказал:

Сильно подозреваю, что скажете, что перебор. Ничего. Я к этому уже готова, сильно не расстроюсь)))

Я этот Equip весь пересмотрела, когда свой покупала. И эту помню. Красивая, но эти переходы как раз её фишка. Две фишки рядом - такая стена и цветной пол - перебор. Но ты к этому уже готова, так что не расстраивайся :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Я этот Equip весь пересмотрела, когда свой покупала. И эту помню. Красивая, но эти переходы как раз её фишка. Две фишки рядом - такая стена и цветной пол - перебор. Но ты к этому уже готова, так что не расстраивайся :):)

Таня, вот ты и попалась, я правильно понимаю, что больше у Equip нет квадратиков, условно попадающих под определение "простые белые"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Таня, вот ты и попалась, я правильно понимаю, что больше у Equip нет квадратиков, условно попадающих под определение "простые белые"?

Нет :( самый простой белый у них кабанчик, коллекция Metro, по-моему. Ща, покопаюсь в телефоне, может, остались фото наших примерок

У них как-то все с подвыпедвертом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

Буду очень благодарна за фото и личные впечатления! А это территориально где? Может, от меня тоже в соседнем доме)))

Зеленоград, был хороший салон Химки около дороги на Оби, но они испортились-берут заказы от 30т., а у меня только фартук.

а это низ из какой коллекции??? 

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Нет :( самый простой белый у них кабанчик, коллекция Metro, по-моему. Ща, покопаюсь в телефоне, может, остались фото наших примерок

У них как-то все с подвыпедвертом. 

Тогда не копайся. Самый простой кабанчик я у них на 2 этаж зарезервировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×