Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 713

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, tln сказал:

маша, обрати внимание - важно, чтоб в тумбе (если неикеевская вдруг) ящики были с зазором до задника на всю ширину! как на последнем ленином фото, только с точно выведенной сливной трубой можно сделать!

Поняла.))) как ни странно, с первого раза))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

а если в (условно) белой плитке только 2 стены (с окном и кусок длинной (душ+ за раковиной), а за горшком в другом та же плитка в другом цвете и не от угла до угла, а как бы "панно"? и карандаш... тогда внешнего угла ваще не будет...

понятно, что провоцирую, но тапки не докинуть - далеко я от вас...

Самолетом тапки вышлю, не поскуплюсь!))))

Нет-нет, нет и еще раз нет, не готовая я на 2 плитки, вот никак не готовая. Мне изначально не нравятся такие комбинации вообще.

По поводу этого варианта. Я готова его всерьез рассматривать, но без этой второй плитки. Т.е. плитка на одном высоком уровне от зоны душа до конца раковины. Остальное в краску. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Стыки эти((( ну, видимо стык будет неровный, никакого волшебства я здесь не вижу другого.

Ну как вариант, можно попробовать поискать плитку с уголками из этой же коллекции. Но я не знаю, делают такое? Пока видела только декоры-карандаши из допов.

Тоже не знаю делают ли?

Пока встретила только одну ванную, где  внешний угол из  "мятой" плитки +  металлический (латунный?)  уголок ))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красиво же плитка наполовину! И чего вам не нравится?(((

Но уголки конкретно тут по мне так все испортили((((

Вот и чую варианты:

1. Прямая плитка(((

2. Уголки. Ну или неровный угол(((

3. Раскладка, где много краски и плитки нет на внешних углах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Мне изначально не нравятся такие комбинации вообще.

не дооцениваешь одноклассника...:fund02035:

 

может в коридорчике не делать плитку? т. е за раковиной плитку оборвать и вертикально карандаш напротив угла с уником, за уником плитка на углу заканчивается, можно по углу так же вертикально карандаш опустить

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь, это ж хорошо, что вариантов несколько, что есть из чего выбирать...

 

про уголки плюсуюсь к тебе... я лучше от плитки откажусь, чем через уголок ее класть буду... причем все равно - через какой уголок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, tln сказал:

марусь, это ж хорошо, что вариантов несколько, что есть из чего выбирать...

 

про уголки плюсуюсь к тебе... я лучше от плитки откажусь, чем через уголок ее класть буду... причем все равно - через какой уголок...

Марина, я даже не то, что против уголков. Бывают они и ничего. Но я стараюсь делать большой запас на косорукость строителей и упрощать им работу по максимуму, ибо как показывает практика, накосячить они могут даже в самых неожиданных местах(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

в этом смысле как раз уголок может быть спасением...

Если он из плиточной коллекции, то я  б на него и согласилась. 

Вы мне лучше скажите, на какой белый смотреть? Теплее, холоднее, с бежевым или серым оттенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×