Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Приходите в мой дом, мои двери открыты (с) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну а это то, что  делали с полами внутри. Еще шлифовали балки потолка первого этажа по месту. Потому что как-то в последний момент обнаружилось, что хочу оставить их видимыми, для максимальной высоты потолков (в финише предполагаются 3.2 м) и сохранения загородной атмосферы)

Приходите в мой дом, мои двери открыты (с)

Приходите в мой дом, мои двери открыты (с)-2

Приходите в мой дом, мои двери открыты (с)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проследит из фотографий внимательный наблюдатель, на этапе остекления меня разодрал внутренний конфликт. Дело в том, что с фасада хотелось темные окна. И не захотелось почему-то классической раскладки квадратиками на окнах, т.к. показалось, что стали они слишком повсеместно использоваться и выглядят на пластике неестественно. Хотя может к "а ля шале" и коричневому цвету рам такая раскладка была бы логичнее. В этот момент еще под руку попались фотографии скандинавских интерьеров с окнами с форточками, белыми изнутри, проассоциировались с деревенскими русскими окошками и, немного подумав,мы заказали новые окна с данной расстекловкой, коричневые с фасада и белые изнутри. Оконные ручки запланировали в дальнейшем поменять на классические. 

Осознание того, что интерьер то хотелось было выдержать в духе шале, фламандского стиля, и при этом уже в наличии белые окна с типично городской "скандинавской" расстекловкой - накрыло позже. И теперь этот внутр.конфликт нашел свое продолжение при выборе радиаторов. Хотелось черные радиаторы. С белыми теперь окнами... и непонятно каким направлением в плане стилистики. Рвет между белым-светлым, и шале с рогами, шерстяной клеткой в текстиле и прочим рустиком.

Но какие же радиаторы выбрать прямо сейчас!!????))))

И все-таки надеюсь на отзывы о производителях радиаторов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про радиаторы ничего сказать не могу, но с удовольствием послушаю. Тоже на трубчатые замахиваюсь. Кроме перечисленных, смотрю еще казанскую гармонию. Должна быть побюджетнее, вероятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tln сказал:

а черновой пол фанерный разве не вразбежку кладут?

Тоже слышала, что вразбежку..Сегодня заметила , отсматривая фото. Тут и крупно, и не вразбежку. Единственное, что может быть, там два слоя фанеры, вот они между собой, насколько знаю, уложены вразбежку. А вообще тоже удивилась, когда увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай, пока не поздно и можно переделать...

у приятелей сделали такую глупость, теперь мучаются со стыками фанерными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо( Как же меня это угнетает, мужа по черновым работам контролировать(( Одно расстройство и ссоры((( Периодически его черновые вылазят в чистовые "сюрпризы" для меня, и начинааается(((

Гляжу, и в ванной положили фанеру, там где плитка и теплый пол должны будут быть. Фанеру, просто фанеру(((

И гидроизоляцию подпола не делали. 

Ужасное что-то настроение накрыло меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, oiselett сказал:

Охохо( Как же меня это угнетает, мужа по черновым работам контролировать(( Одно расстройство и ссоры((( Периодически его черновые вылазят в чистовые "сюрпризы" для меня, и начинааается(((

Гляжу, и в впнной положили фанеру, там где плитка и теплый пол должны будут быть. Фанеру, просто фанеру(((

И гидроизоляцию подпола не делали. 

Ужасное что-то настроение накрыло меня.

Таня.... почитай про мою вентиляцию и тебя сразу отпустит))) Это Стройка!!! мы до сих пор порой ругаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь! Все образуется! Стройка требует контроля во всем :( Зато потом будете знать и любить свой дом со всеми его тайнами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на этапе коробки и пирогов такоэ, что будет с инженеркой. 

А кстати, напиши мне пож, Оль, последовательность упрощенную, чем крыть имитацию бруса на потолке, под покраску белой краской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×