Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Надя, единственное фото вентиляции, которое я на сайте накопала... Для общего понимания.

оо, спасибо, Иришкин!

жуткая вещь!

отыскать прораба-мастера - не, я на это не способна, я мямля и рохля

вскроем маленькую дырочку, посмотрим, но видимо, на особый эффект, больше 10 см, рассчитывать не приходится, тем более, что этаж высокий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а скажите - строить перегородку? не по дизайну, а по жизни?

Стал бы строить.

Согласен с Вашим пожеланием сделать ее максимально прозрачной.

Если планируется сдача в аренду, тут девушки правильно сказали про некую потребность уединиться иногда, разделить пространство, чтобы не мешать остальным возможным жильцам и самим не страдать.

Ведь съемщиками может быть семья более 1 человека.

Да и запахи кухни способны повлиять на сон.

Еще для меня была бы критична в общем пространстве кровать, оставленная не застеленной. Но это комплекс далекой казарменной юности)

да какой там ипопотам!

думаю - чистенько, беленько, скандинавски

Чистенько и беленько - замечательно.

Не знаю, видели ли Вы темку Ольги на дружественном ресурсе.

Там квартиры шведские.

Возможно, что-то из увиденного будет полезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, предложу такой вариант с обоснованием.

Спальня за невысокой перегородкой, много воздуха и света во всей студии, при этом спальня уеденина. В спальне шкаф для одежды, постельного белья и т.п. В паблик-зоне диван, раб.место (как пример, со столом Витше)+кухня с небольшим островом с расстоянием между ними в 1 метр. В части которого места для хранения. Прихожую бы отделила небольшим простенком для приватности остальной части квартиры. У меня сейчас из прихожей просматривается полквартиры и я честно жалею, что немного по-другому не поставила стены. Но этой мой опыт и моё видение организации пространства.

post-99395-0-57580200-1457761732_thumb.jpeg

И в этом ключе, то бишь Скандинавии и беленького, я бы пол делала из деревянных досок, выкрашенных в белый (с потертостями?), а в прихожей плиточку с орнаментом.

Изменено пользователем Fantastica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-99395-0-57580200-1457761732_thumb.jpeg

У входа где шкафы представлены, там глубина меньше 300 мм, после штукатурки места вообще не останется

Для шкафов надо искать другое место ;))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×