Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

У входа где шкафы представлены, там глубина меньше 300 мм, после штукатурки места вообще не останется

Для шкафов надо искать другое место ;))

Ого(( я подумала, что около 40см есть... Тогда открытые вешалки для верхней одежды ближе ко входу и уже за ними плакс на 40см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, поздравляю с покупкой. Пропишусь у тебя. )))

По поводу перегородки... У меня сомнения. Для создания полностью обособленной спальни нужно делать глухую, с дверью. Но мне кажется там будет душно спать, не всегда же возможно открыть окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, и почему у нас не такой венткороб? мне так бы эти 10см пригодились, как раз их не хватает

Ох, Света, а представь у себя - ко всем прелестям еще и венткороб добавился бы?

у меня ширина 155, с плиткой 150 останется - застрелиться только!

надо у Иришкина спросить, зачем вообще 2й короб втыкать в такую маленькую квартирку? почему нельзя было одним обойтись?

Надюша, с покупкой и новой темой!! Уверена, что будет интересно:)

Насчёт перегородки я вот что скажу, исходя из своего опыта проживания в подобном пространстве...не стоит она того. Я имею ввиду основательную со стеклом и т.п. Мне ещё по прежним ценам делали расчёт стоимости перегородки (у меня комната шириной 3.2м, потолок 2.5м), так вот минимальная цена была 96 000р (!!!). В данном случае я бы выбрала вариант отгородить спальню невысокой перегородкой. Пошла ещё варианты расстановки посмотрю:)

Анечка, спасибо! Ну нет, за 100 тыс я, конечно же, не буду делать! за такие деньги даже для себя любимой не стала бы ставить, я хочу как обычно "пойти другим путем"

Стал бы строить.

о, нашего полку прибывает

Не знаю, видели ли Вы темку Ольги на дружественном ресурсе.

Там квартиры шведские.

Возможно, что-то из увиденного будет полезным.

спасибо, Кирилл! посмотрю обязательно!

да, я смотрю везде и давно

кстати, если кому хочется на мою коллекцию решений для студий посмотреть, она тут

и коллекция перегородок тут

Еще одна однушка от Никиты Зуба: http://nikita-zub.li....com/35400.html

Интересная идея с проходной кухней.

спасибо, Рита! очень похож на мой №1 со 2й страницы темы, содержит две норки

мне нравятся фотки с проходной кухней своей необычностью

ea77b12b991f01014b0070ee66aa9edd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снесли стену у короба нафиг .... и соорудили из материала потоньше, но покрепче ....

Кос, а из чего соорудили? и то, и другое очень нужно - в ванной потоньше бы, в кухне покрепче, там же ящики вешать надо

почти фаворит
такой вариант был?
Надя, предложу такой вариант с обоснованием.

спасибо, друзья!

кручу, кручу ваши варианты, в каждом есть свои изюмины

особенно почти-фаворит соблазняет, только напрягает извилистый путь к ванной

зато душ хорошо встал

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кос, а из чего соорудили?

У нас венткороб был обложен керамзитоблоками 120 мм, да еще и с зазором, заменили на силикатные блоки 80 мм но только со стороны коридора. В кухне и санузле вообще не трогали там все устроило. Но у нас и сам венткороб из блоков выложен.

Если металический то и не знаю как их правильно обшивать, не изучал. Может Ира подскажет?

Зы. За извилистый путь к ванной спасибо улыбнулся :))))) так и представил длиный долгий извилистый путь к ванной в 36 квадратах :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ломала обшивку вентканала из блоков и делала гипсокартон, так появился встроенный шкаф)

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×