Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 341

Рекомендуемые сообщения

Оль, мы на отдельный выключатель вентилятор вывели - мне нравится.

Ведь он не всегда нужен, когда свет зажигаешь, а если они вместе - жужжать будет всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. А когда просто забежал мордочку кремиком намазать - вентилятор нафик не нужен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняты оба мнения) будем обсуждать. Возможно, это связано с вентиляцией конкретно в каркасных домах. Глэм меня предупреждал о запахах, и там у нас много чего предусмотрено для вентиляции.

Юль, он и будет вмонтирован. Только надо модельку. Вот помню кото прям хвалил свои.. копеечные.

Копаю душ... Нахожу смеситель с краником и душем прицельным + стойка. Нахожу смеситель с краником + прицельный (выбор шире)... но тогда надо еще отдельно верхнюю лейку смотреть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мои сумасшедшие идеи продавцы не поддерживают... (мужу пока не озвучиваю :fund02035:, только вам... по секрету :fund02052:)

Говорят, что никаким образом я не подключу отдельно стойку и отдельно излив (краник) :sadd08008:....

Нашла тут стойку с прицельным душем и термостатом Клуди... по хорошей цене. Но краник подвесить отдельным подводом, говорят, нельзя.... Хватать и ф топку краник? :giri05054: Лучше б краник был, нафиг мне термостат((( Эх... а системы хорошего производителя больно уж кусаются(((( От 50000 стартуют...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, как отдельно стойку? там же технически какой то вывод должен быть?

Я бы сделала на один этаж, где ванная с краном и маленькой лейкой, в душевую кабину маленькую и большую лейки. Вернее не сделала бы, а сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и я к этому иду, Валюш) Разъясните мне еще про этот термостат, он как смеситель что ли работает? На картинках если есть термостат, то нет никакой ручки больше. Ну вот выставлю я комфортную температуру, а муж любит погорячее, а сын похолоднее. И что толку в термостате? А, если мне вообще холодная вода нужна?

Короче, просветите глупую женщину... А то мне уже стыдно продавцов шокировать :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет термостатов. ничего не знаю. Зато я про крышу теперь много знаю, голова кругом от информации. и Цены....цены....

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×